Сыну 4,5 месяца, уже пару недель как выгибается дугой, отталкивается и будто на спине ползти начинает, нормально ли это?
Я бы наверно более спокойно к этому отнеслась, если бы ночью он не будил себя этим
Сыну 4,5 месяца, уже пару недель как выгибается дугой, отталкивается и будто на спине ползти начинает, нормально ли это?
Я бы наверно более спокойно к этому отнеслась, если бы ночью он не будил себя этим
Дамы, добрый вечер, я писала вчера, но я ещё раз продублирую
Нам 4 месяца, вчера были на плановом приеме, все было замечательно. Пришли домой, он весь день спал, просыпался поесть и обратно засыпал, а к вечеру начался кошмар.
6 раз сходил «по большому»,ножки к животику прижимал, капризничал, глаза слезились, температура до 38 поднялась
Всем привет.
ребенку поставили диагноз АД. Мы на ИГВ, меня посадили на диету, ребёнку крем увлажняющий на щечки.
Но лучше не становится, мажу кремом который прописали, как сохли, чесались так и продолжается, уже грешу на стиральный порошок, уже руками начала все полоскать.
И вот, появились сухие пятнышки на ручках и ножках,