Войти
Пирамидка
26 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 24.01.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
3
подписчика
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург
Выгибается дугой

Сыну 4,5 месяца, уже пару недель как выгибается дугой, отталкивается и будто на спине ползти начинает, нормально ли это?

Я бы наверно более спокойно к этому отнеслась, если бы ночью он не будил себя этим

5
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург
Что это может быть?

Дамы, добрый вечер, я писала вчера, но я ещё раз продублирую
Нам 4 месяца, вчера были на плановом приеме, все было замечательно. Пришли домой, он весь день спал, просыпался поесть и обратно засыпал, а к вечеру начался кошмар.

6 раз сходил «по большому»,ножки к животику прижимал, капризничал, глаза слезились, температура до 38 поднялась

5
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург
Как вы ухаживаете за кожей детей с АД? Чем пользуетесь(кремы,гели, стиральные порошки и тд.

Всем привет.

ребенку поставили диагноз АД. Мы на ИГВ, меня посадили на диету, ребёнку крем увлажняющий на щечки.

Но лучше не становится, мажу кремом который прописали, как сохли, чесались так и продолжается, уже грешу на стиральный порошок, уже руками начала все полоскать.

И вот, появились сухие пятнышки на ручках и ножках,

Матвей
3 года 8 месяцев