.....ура....я чувствую как начинаю любить ЖИЗНЬ!!!! Боже. спасибо тебе за то ,что я живу! За то,что у меня есть мой любимый сын, за то ,что есть родители и сестра, за то,что есть крыша над головой....
а всего остального я добьюсь сама))))

.....ура....я чувствую как начинаю любить ЖИЗНЬ!!!! Боже. спасибо тебе за то ,что я живу! За то,что у меня есть мой любимый сын, за то ,что есть родители и сестра, за то,что есть крыша над головой....
а всего остального я добьюсь сама))))

Ванька растёт с каждым днём стремительно...много чего умеет...становится более осмысленным!
Любит очень плескаться в ванной комнате, любит подбежать к коту и тянуть его за хвост..иногда подходит и обнимает его! На кровати прыгает,бесится, разбегается и если я лежу рядом, он прям падает на меня...вот такие у него игрульки...
Каждый день выходя на улицу, подходит к охраннику поздороваться и посмотреть рыбок в аквариуме...Любит за людьми повторять все действия...Пытается говорить. лопочет что-то...
Поехала с утра на молочку, возвращаюсь звоню в звонок, мама спрашивает у Вани :Кто там?"
Он за ней повторил "То там"... ахаха...скоро не остановишь...болтать будет.
Зима пришла....купили санки..жду когда нормально снега выпадет..пойдем тестировать с Ваней!
пошла сменила немного имидж..........теперь я такая)))))

2. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка
3. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка
4. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк" ссылка
5. Детский центр "Непоседа" ссылка
6. Панда Парк ссылка
7. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники
8. Парк Лас-Вегас ссылка
9. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.
10. Фэнтази Парк ссылка
11. Московский Зоопарк ссылка
12. Парк птиц ссылка
13. Ого-город ссылка
14. Картонный город "Картония" ссылка
15. Конное ранчо "Аванпост" ссылка
16. Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище" ссылка
17. Парк развлечений для всей семьи Хэппилон ссылка
18. Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)
19. Океанариум ТЦ "РИО", Дмитровское шоссе 163а. ссылка
20. "Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. ссылка ссылка
21. Детское кафе ссылка
22. Детский клуб 'Остров', ссылка
23. Детский клуб 'Солнечный Арлекино', ссылка
24. Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик" ссылка
25. Детский развлекательный центр «ЛимПоПо» ссылка
26. Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА ссылка
27. Кукольный театр 'Альбатрос' ссылка
28. Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru
29. Московский детский театр марионеток ссылка
30. Морской аквариум на Чистых прудах ссылка
31. Театр кошек Куклачева ссылка
32. Российский музей леса ссылка
33. Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале ссылка
34. Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru
35. Экспериментариум (Шоу мыльнх пузырей) ссылка
А Вас когда-нибудь любили?
Без повода, отчаянно, всерьез?
Без фарса и без сладкой пыли?
До дрожи в голосе, до слез?
Любили? Не прося признания?
И ничего не требуя в ответ...
Любили Вас? На расстоянии,
Друг другом пережитых лет...
Без розовых очков, без масок...
Ни за поступки, ни за красоту...
Ни как героя добрых сказок...
Ни как ожившую вчера мечту...
Любили Вас, как человека?
За то, что Вы такой, как есть?
На описания не хватит века...
А, Вы лишь скажете мне "лесть"...
Вы никогда не замечали,
Тех, кто действительно любил.
И чувства Вы не уважали.
"Я их об этом не просил!"
Когда-нибудь любимы были,
Не понарошку, а всерьез?
А Вас когда-нибудь любили,
Безумно, нежно и до слез?
Наконец-то сделали мне френч))) очень рада.
1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Итак, мне досталась буква "Л"
1. ЛЕНЬ - один из главных моих недостатков...не всегда и не везде могу её преодолеть.
2. ЛЁША - моя первая любовь, ради которого я даже обманом от родителей отправилась в Саратов,где он служил....
3. ЛЕТО - самое любимое время года...ну и летом д.р. у меня и сына))))
4. ЛЕСТЬ - ненавижу когда мне льстят....со стороны это смотрится очень смешно...
5. ЛЮСТРА - у меня до сих пор в квартире нет ни одной люстры. тупо лампочки висят)))
6. Лексус, Ламборгини, Ленд Ровер - известные марки машин, которые мне нравятся.
7. ЛЕБЕДИ :
"Нет любви нежнее и вернее,
Чем у диких белых лебедей.
Нет сердец ранимей, горячее,
Не найти любви похожей у людей.
Пара лебедей все время вместе,
Не изменят, не уйдут, не предадут,
В белом оба, будто – бы жених с невестой,
Счастье лебединое хранят и берегут.
Ну, а если, вдруг один погибнет,
То другому тоже не прожить,
В высоту поднимется, застынет,
Попрощается он с солнцем, рухнет вниз…
И о землю лебедь разобьется,
А душа и сердце в небеса скорей,
Там на небесах, я слышу, льется,
Плачем тихим песня лебедей."
Думаю здесь всё понятно и без моих комментариев...
8. ЛЕС - когда грустно...и хочется уединиться-это самое лучшее место для отдыха от суеты...
9. ЛЮДИ - они реально все разные...и во многих я очень сильно разочаровывалась...
10. ЛЮБИМЫЙ, ЛЮБИТЬ, ЛЮБОВЬ - Любимый,когда я тебя найду,я очень сильно буду тебя любить, потому что между нами возникнет светлое чувство -любовь...
11.09.2013



Я свободна...как птица....