Всех с настпующе.! Все плохое оставляем здесь и сейчас! А самое, лучшее дорого берем в Следющий год!
Я схожу с УМА!!!! До 2-х ночи печенье имбирное пекла, Потом флоринтийское делала(в беременность ела его каждый день на работе!!!!!!!) поэтому пекла ночью, чтобы сегодян передать с папой в Питер сестре, оан уже на Сносях))). И в 2 ночи поняла, все труба надо идти спать, голова от недосыпа жутко болела.
И собрала первый Новый венок из шаров))) выложу,как доделаю)))
Все до последнего дотягиваю))) Только вчера купили пистолет клеевой и проволоку))) Получила огромное удовольствие от собирания)))
Все бегу убираться, и готовить)))
Мы на пути к новым открытиям и новым изменениям!
Мне уже пожелали написать половины дессертации и Родить Сына! Пока смеюсь!!!!!!!