Я просто села! Снова аэропорт Домодедово. Галанова не вовремя ушла туда работать, одно за другим. Госоподи спасибо, что Саша уехал в Ульяновск, а не улетел сегодня туда. Писец бедные люди.!
Ощущение, что мы живем в военном положении. Ни тут, то там взорвут. А Аэропорт это стратегический объект считается по закону!.