Занятия!
Соню вчера отвели на занятия. Потом позвонила преподавателю и спросила, как все прошло. Соня утром подскочила с кровати и без проблем быстро собралась. Как всегда собрала сумку с птицами и маленькими котятками, сказав, что Полина будет рада меня видеть и я ей дам поиграть с котятами. Итог: СОня пришла, как хозяюшка, выложила своих котят, девочки окружив ее так и хотели всех потрогать. СОня разрешила поиграть с ними, а потом ушла играть в другие игры. О, дает!
anna
Ты представляешь))) Саша, вчера ей говрит:-Соня ты теперь кошечек любишь? минута молчания, - Я кошечек и птичек люблю))).
29.11.2011
Ответить
anna
Поэтому поводу, С Надей неоднакратно разговаривала(((
Приче это полная сублимация у нее.
29.11.2011
Ответить
...ksu...
не в смысле "что есть компенсация", а в смысле предмета замены.
тебя или чего компенсация?
29.11.2011
Ответить
anna
Птички есть мнение, что из прошлой жизни принесла. Надя давно говорила, что чисто про Фрейду птицы, потом дельфины-рыбы и т.д. Еще тогда смеялись))). На кафедре одна из преподавательницей рассказала была ученица у нее по имени Софья, она собирала Соф))). У Меня любит птиц, недавно были у них, там много поделок птиц.
29.11.2011
Ответить