Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Вернулись из отпуска!

Одинцово
Ой, Анют, здорово)))) Оптимистично! Но всё равно как-то вот боязно((((
Хотя обязательно надо такую древнюю культуру увидеть своими глазами!!!
0
01.04.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы не смотрели памятники культуры))) нереально пока с Демой. Ма мне просто интересны люди там, там много нового открылось для меня. Видимо, что мы много где были не как туристы, повлияло и здесь. Как у тебя дела?

Чего бояться жить?))) дикие люди есть везде)))

0
01.04.2014
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Я была в Шарм Эль Шейхе - сплошной восторг и масса впечатлений!
0
31.03.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

И нам понравилось!
0
01.04.2014
Москва
я Египет люблю. не люблю тех, кто кривит лицо и говорит беее))))) от улыбки станет мир светлей)
0
31.03.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Катя, я тоже самое могу сказать. Мы стараемся искать жемчужинки везде. Клокаки есть везде.
0
01.04.2014
Ярославль, Тверь! Вчера нашли замечательное место в москве "Морозовский сад"

Похожие записи