Войти

Вернулись из отпуска!

Мария
Одинцово
Ой, Анют, здорово)))) Оптимистично! Но всё равно как-то вот боязно((((
Хотя обязательно надо такую древнюю культуру увидеть своими глазами!!!
0
01.04.2014
anna
Софья, 18 лет 2 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва

Мы не смотрели памятники культуры))) нереально пока с Демой. Ма мне просто интересны люди там, там много нового открылось для меня. Видимо, что мы много где были не как туристы, повлияло и здесь. Как у тебя дела?

Чего бояться жить?))) дикие люди есть везде)))

0
01.04.2014
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
Я была в Шарм Эль Шейхе - сплошной восторг и масса впечатлений!
0
31.03.2014
anna
Софья, 18 лет 2 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва

И нам понравилось!
0
01.04.2014
ЕС
Москва
я Египет люблю. не люблю тех, кто кривит лицо и говорит беее))))) от улыбки станет мир светлей)
0
31.03.2014
anna
Софья, 18 лет 2 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва

Катя, я тоже самое могу сказать. Мы стараемся искать жемчужинки везде. Клокаки есть везде.
0
01.04.2014
Ярославль, Тверь! Вчера нашли замечательное место в москве "Морозовский сад"

Похожие записи