Войти
жду девочку, 9 неделя Нальчик

стишок

Черкассы
Боже, мои гормоны на пределе!Прочитала стих и розревелась, не знаю даже почему, но это приятные слезы.
0
12.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Прага
Стихи твои?
0
16.12.2010
Мама девочки (14 лет) Нальчик
неееееееееет:D,я просто стишки которые мне понравились записываю в дневник.
0
16.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Прага
image Родственная душа. Я тоже обожаю поэзию.
0
16.12.2010
стишок Гемморой во время беременности.

Похожие записи