Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Тренто

вчерашний день

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

"девушка с гигантским животом на велосипеде приехала и еще шампанское хлещет и причмокивает"   

Вот это по-нашему! Вы молодец, считаю, так и надо проводить последние беременные деньки:) Я сказала тренеру по аквааэробике вчера: "приедешь ко мне фитболом позаниматься?" у неё глаза на лоб полезли: "тебе же рожать уже!" я говорю: "ну, если успеем"))) А у меня в планах на сегодня наесться первый раз за 9 месяцев роллов от пуза. И подумываю над маленьким стакашкой пива, но боюсь, что мне стыдно будет его заказывать 

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тренто
кстати,о роллах!я ж тоже все хотела.НАдо на выходных сходить.Спасибо,что напомнила=))))мне вот тоже странно,все считают,что если мне скоро рожать,то я должна закрыться дома,думать только об этом и не делать ничего!
0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тирасполь

 Надо было пару фото для истории сделать с пузом то на велике))))))))Должно было получится классно! 

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тренто

да-да!моя подружка тоже удивилась,почему в инстаграмме до сих пор нет фото,а я что-то и не подумала об этом=)

0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тирасполь

вот так всегда..хорошая мысля приходит опасля))

0
15.11.2013
Мама девочки (12 лет) Фамагуста

ооо,короче,ты решила,что все уже можно перед родами)))тоже что ли шампусику дернуть?)))

0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тренто

шампусик был прекрасен=)рекомендую=)))

0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

Смелая ты))Клёво!

0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тренто

я неделю сидела взаперти с больным ребенком,вот и решила оторваться=))

0
14.11.2013
13.11 - 39,1 Борис Анатолььевич родился!!!3560 гр 10/10 по апгар

Похожие записи