Ой,вчера был супер-вечер!Мы наконец то все выгулялись.Муж хочет купить мне велосипед хороший,и мы заехали сначала в магазин,он его взял на пробу,и дальше он поехал на велосипеде,а мы на машине до парковки. Короче,пошли гулять на озеро,Глеб тоже на своем велосипеде.И муж спрашивает,ну как?нравится?я говорю,что надо ж прокатится,так не понятно.В итоге,каталась вчера на велике за неделю до п др=)))Так здорово было,живот правда совсем чуток мешал и поначалу было страшновато.Каталась в общей сложности минут 20-30 наверное.Потом зашли в кафе,я вспомнила,что все вроде как активно пьют шампанское,решила,что и мне можно бокальчик.Не для стимуляции родов,а просто очень хотелось (и хочется до сих пор) сладенького шампанского. Думаю,наша семейка смотрелась крайне странно….еще бы девушка с гигантским животом на велосипеде приехала и еще шампанское хлещет и причмокивает 
Дома я немного пожалела о содеянном потому что измучили долбанные треники. И тут до меня дошло,чего я мучаюсь,можно ж но-шпу выпить и спокойно спать идти.После но-шпы еще долго живот не проходил,а потом я уснула и ночь спала неплохо,не считая того,что мне опять приснился нехороший сон=(((Давно у меня их не было,а так вообще всю беременность.Изза этих снов дурацких я очень переживаю за малыша и это единственная причина,заставляющая меня нервничать по поводу моей беременности,потому и родов боюсь очень.Господи,лишь бы это только мое больное воображение!
Вот не хочу об этом даже думать,но и тут непроизвольно умудрилась об этом написать.
А вообще,написала это,чтобы все поняли,что если время рожать не пришло,то ничего не поможет,поэтому перестаньте мучать себя и мужей! Родятся наши дети,когда посчитают нужным,когда тело наше будет готово.Хотя с другой стороны,я так понимаю, у всех полы блестят и мужья изнасилованы на год вперед,что тоже неплохо 

