Войти
Сабина
Волжский, Россия
На сайте с 03.12.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Выбор имени для девочки

Узнав, на УЗИ, что у нас будет девочка, я смотрела в потолок с глупой улыбкой и повторяла одно слово "девочка, девочка". Да, я очень хотела дочку, хочу наряжать ее в платьишки, плести ей косички, радоваться юной красавице.

Но с выбором имени у нас с мужем тяжело, потому что мне хочется назвать девочку нежным, мелодичным именем, желат