Выбор имени для девочки
Узнав, на УЗИ, что у нас будет девочка, я смотрела в потолок с глупой улыбкой и повторяла одно слово "девочка, девочка". Да, я очень хотела дочку, хочу наряжать ее в платьишки, плести ей косички, радоваться юной красавице.
Но с выбором имени у нас с мужем тяжело, потому что мне хочется назвать девочку нежным, мелодичным именем, желат
Читать далее