Кто-нибудь ходил с пессарием до 39ой недели? Мне его, дай Бог, снимут только в полных 39 недель. В ЖК этого делать не стали, хотя планировали аж 30 авг. Придётся лечь заранее в РД для этой процедуры и уже остаться там до самых родов.
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Чита
Мне сняли в 38 недель, причем меня всю беременность настраивали, что снимут в 36-37 недель и положат на дородовую госпитализацию, но все обошлось. Кстати прошло 4 дня, ничего не началось и по-моему не собирается начинаться
0
02.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я что-то как-то переживаю из-за того, что он там у меня ещё до понедельника-вторника протусуется. Но надеюсь, что ничего страшного.
0
02.09.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Чита
Ну в принципе осталось всего 3 дня. Думаю ничего страшного.
0
02.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Великий Новгород
извините за неграмотность,но что это вобще такое??
0
02.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Этот самый пессарий предназначен для профилактики преждевременных родов у беременных с истмико-цервикальной недостаточностью. Он у меня уже с 29 недель стоит, в рд внедрили.
0
02.09.2010
Ответить