Войти
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Пессарий и 39 недель

Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита
Мне сняли в 38 недель, причем меня всю беременность настраивали, что снимут в 36-37 недель и положат на дородовую госпитализацию, но все обошлось. Кстати прошло 4 дня, ничего не началось и по-моему не собирается начинаться
0
02.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Я что-то как-то переживаю из-за того, что он там у меня ещё до понедельника-вторника протусуется. Но надеюсь, что ничего страшного.
0
02.09.2010
Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита
Ну в принципе осталось всего 3 дня. Думаю ничего страшного.
0
02.09.2010
Алеся
Максим, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород
извините за неграмотность,но что это вобще такое??
0
02.09.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Этот самый пессарий предназначен для профилактики преждевременных родов у беременных с истмико-цервикальной недостаточностью. Он у меня уже с 29 недель стоит, в рд внедрили.
0
02.09.2010
Алеся
Максим, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород
ого...понятно.спасибо
0
02.09.2010
Эпопея с пессарием... Наша коляска

Похожие записи