Войти
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Ещё немного фоток нашей малявки

Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
Этот круг - супер вещь))))) а когда вытаскиваете не плачет? у нас после купания так сладко спит!!!
0
20.10.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
когда вытаскиваем плачет. Либо потому что мало, либо потому что холодно. Но вот засыпает плохо. Живот одолевает дочу. Да и спит по 2-3 часа. Пять часов она спала всего две ночи..
0
20.10.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
если болит животик, попробуйте дать Эспумизан (нам очень помогает) Когда мы ее вытаскиваем, она плачет, но если опустить еще раз, то слезки прекращаются, так что любим мы плавать!!!))) мы так же спим по 2-4 часа, но бывает и по 9 часов)))
0
20.10.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Я оч надеюсь, что эта котовасия с животиком пройдёт месяцам к трём. Прям сплю и вижу как доча будет сладко засыпать без кряхтения и плача. Я даю ей бэйби калм, но похоже он ей не помогает. Саб симплекс имел такой же эффект. Может и правда стоит попробовать эспумизан.

 

0
20.10.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
попробуйте, мы только им и спасаемся....
0
20.10.2010
Валерия
Димочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже на эспумизане сидим,вроде помогает.Правда всё равно животик побаливает,но таких истерик стало меньше и в основном плачет,когда покакать не может,но это редко.А круг сегодня заказали.Меня вот только волнует-не трёт шейку ребёнка круг и не выскользнет он от туда?

0
20.10.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
она точно не выскользнет!!!!))) а вот по поводу трет,  незнаю... но на ребенке никаких признаков нет!! Так что думаю что все хорошо!
0
20.10.2010
Валерия
Димочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,девочки!Попробуем!

0
21.10.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Не выскальзывает, но вот небольшой след на шейке есть. Она когда плавает я проверяю не душит ли он её, вроде нет. место там есть и дышит нормально. Вчера минут 15 плавала. Ну оч ей нравится!
0
21.10.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
А как вы даёте доче эспумизан? До еды, во время или после?
0
21.10.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
по правильному после еды, но мы даем по мере надобности, животик заболел, дали....
0
21.10.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
 а чем разводите? молоком?
0
21.10.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
а мы не разводим.... Наш педиатр сказала, можно и так...
0
21.10.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Хорошо, что можно так, потому что разводить - это морока
0
21.10.2010
Гузель
Радмила, 15 лет 9 месяцев Нижнекамск
Молодцы.
А круг этот специально на шею продается и как называется такая вещь, тоже нужно свою к большой воде приучать.
0
20.10.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Заказывала на сайте babyswimmer.ru  Доче оч нравится. Этот расчитан до двух лет, там ещё есть и до трёх.
0
20.10.2010
SvetKa
Полина, 15 лет 10 месяцев Москва
Какая она у тебя славная))) лапочка, т т т на нее)))
0
27.10.2010
1 месяц и 6 дней Крещение 06.11.10

Похожие записи