


София первый раз в большой ванне. Она осталась довольна таким плаванием. Вначале торчала из воды как поплавок, а потом привыкла и начала ножками и руками активно двигать. Такая забавная она, наша Доча.



София первый раз в большой ванне. Она осталась довольна таким плаванием. Вначале торчала из воды как поплавок, а потом привыкла и начала ножками и руками активно двигать. Такая забавная она, наша Доча.
Я оч надеюсь, что эта котовасия с животиком пройдёт месяцам к трём. Прям сплю и вижу как доча будет сладко засыпать без кряхтения и плача. Я даю ей бэйби калм, но похоже он ей не помогает. Саб симплекс имел такой же эффект. Может и правда стоит попробовать эспумизан.
Мы тоже на эспумизане сидим,вроде помогает.Правда всё равно животик побаливает,но таких истерик стало меньше и в основном плачет,когда покакать не может,но это редко.А круг сегодня заказали.Меня вот только волнует-не трёт шейку ребёнка круг и не выскользнет он от туда?