Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Энергодар

Что с волосами!?!?

Мама мальчика (14 лет) Калининград

у меня начали неделе на 12 выпадать...просто в шоке была. Черные волосы повсюду. Купила ампулы от выпадания. Разорилась,блин. Но толи сила внушения,толи что, но ттт...перестали выпадать.

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Энергодар

Надо помедетировать)))

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

это гормоны не дают выподать зато как родите так месяца через 4 к нам в клуб лысеющих))) тк все что не выпало за время Б выподает потом....

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Какие?

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

мы тоже на гв и я тоже активно лысею!!!! говорят пройдет.... волосы до попы были ща каре постригла....чтоб хоть казалось что меньше лезут.... я читала гдето что это гормональная причина и пик как раз на 4-5 месяц после родов.... но также гдето написано было что пока на гв это не прекратится.... так что через полгодика мона колективную закупку париков делать))))))))))))))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Энергодар

ого! я слышала, что вроде как до 7 мес.

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

нам чрез пару дней 8 и я леняю сильнее чем до этого

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
У меня сначала после родов волосы активно росли, а через три месяца активно выпадать стали- и у ребенка они везде, и на полу. Еду под лупой готовила. Мне ничего не помогала- я и витамины пью, и всяки народные методы пробовала, и массаж делаю. Сейчас начала молодая поросль расти...
0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Энергодар

ууу, а у меня все было хорошо с волосами, а теперь просто диву даюсь, буду хной укреплять - по узнавала, говорят помогает))

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино

не поможет в этом случае,ещё раз говорю само пройдёт,лысой точно не останешся,ещё никто не остался(к стате на ББ это один из любимых вопросов)

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Это гормональное. Обычно начинается в 3 мес дитенкиных и заканчивается к 7. Тут ничего не сделаешь, само пройлет, к питанию отношения не имеет. У меня уже прошла линька.
0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Слава Богу, а то я думаю что за хня? Ребенку 5 месяцев, а моя голова почуяла осень и скидывает листву ))))!!!!! А еще и волосы стали жирниться страшно. Я уж было подумала, а не Б это? А то у меня в первом триместре то же самое один в один было. Значит точно гормоны. Значит ждем как пройдет.
0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Обрадовали, не долго ждать осталось:)
0
28.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Тольятти

У меня вторые роды, и в этот раз всё точно также как в первый! После исполнения моей доче4мес.  волосы просто выпадают клочьями!!!! утром расчесываешь и выкидываешь огромную прядь волос.И что только не делала я первый раз - ничего не помогло! Просто это такой период, связанный с гормонами, его надо просто пережить. Доче скоро 6 мес. и у меня почти всё в норме с волосами. Не переживайте.

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Миллерово

Посмотри у меня в дневнике заметку, +пользовалась серией "Золотой шелк" от выпадения, помогло ттт.

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Энергодар

Спасибки!!!

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

у меня во время беременности волосы выпадали только так, родила, нарадоваться не могла, что не выпадают, а вот месяца 3 назад ужас какой, тоже клочьями выпадают, буду надеяться что пройдет, если нет будем изучать этот вопрос и что-то предпринимать.

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

только вопросик написать хотела и на ваш наткнулась))) такая же проблема, иду гриву отстригать, а то длинные волосы уже везде валяются, надоело, может и правда потом новенькие вырастут :)

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А я думала я одна такая((((,мне кажется я точно скоро буду лысой(((Были очень густые волосы,а сейчас три волосинки(((

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

она у всех... как писали само пройдет... месяцам к 6-7..

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино

само пройдет-ЭТО ТОЧНО

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Энергодар

Надеюсь, еще и зима впереди...

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мы на ив, месяца 3 уже клоками летят(((

0
28.10.2011
Не бойтесь ручного ребенка! Одиночество - ужас для малыша! Кто как убаюкивает?

Похожие записи