Девочки, привет. Ищу схему дракона беззубика или ночная фурия. Может у кого есть? Или где-нибудь видели. Ребёнок очень просит вышить.
Девочки, привет. Ищу схему дракона беззубика или ночная фурия. Может у кого есть? Или где-нибудь видели. Ребёнок очень просит вышить.