Войти
жду девочку, 31 неделя Бийск

Финишная прямая)))

Москва
Такие большие уже,класс))
А я вот умудрилась педикюр даже сделать вчера))))
0
17.11.2014
Мама девочки (11 лет) Бийск

Ну нифига себе,а я даже подстригаю на ногах с трудом  0039.gif

0
17.11.2014
Москва
Да мне тоже,приходиться ходить на педикюр..но вчера как то умудрилась извернуться))
0
17.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Красивыыыыые!)))

0
19.11.2014
Капец!!! Ё-маё 31 пошла)))

Похожие записи