У меня скоро год, как я веду бездопинговый образ жизни (без веществ и алкоголя), сигареты я бросила позже - на шестом или седьмом месяце беременности. Сейчас мне гораздо легче. Первое время было дико дискомфортно, при любом упоминании наркотиков бросало в дрожь, сердце начинало сильно биться. Я старалась, как могла, избегать этой темы, потому что жить в ощущении "очень хочется, но нельзя" невыносимо, лучше не думать. Сейчас уже я почти равнодушна к этому. Счастье - это не константа и не повышение эндорфинов с помощью химии, это ежедневная работа над собой. Не сказать, что у меня все гладко: разлады с мужем (его вечные претензии ко мне, я живу с этим почти всегда, с чувством, что недотягиваю, недодаю), недосып, усталость, недовольство собой. Приходится уделять времени либо ребёнку, либо уборке. На мужа и на себя ресурсов не остаётся. Меня тянет в депрессию, но я борюсь. Понимаю, что это ерунда, мне просто нужно наладить режим дня и питание. Концентрируюсь на позитивных (тьфу, не люблю это слово) вещах. Конечно, главный антидепрессант - малыш, это любовь и искренность в чистом виде, своей светлой улыбкой способен поднять меня из любой бездны уныния)). Ну и онлайн-шоппинг наше всё))). Сейчас делаю покупки и для себя тоже, а не только для ребёнка. Прорвёмся 💪.
Добрый вечер, просто хочу вас поддержать, вы-огромная молодец, и всё у вас будет замечательно🙏🏻
0
24.06.2020
Ответить
Ходите в храм. Помогайте посильно нуждающимся. И чувство, что ты для кого-то стал той самой соломинкой, очень придаёт сил идти дальше. 🌹
0
07.06.2020
Ответить