Войти
sad cat
Котя, 6 лет 5 месяцевСовенок, 1 год Челябинск

ПДР

Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Меня мама рожала в 1990 году с 31 на 1 января и ничего, весело было, говорит, медсестры на посту шампанским бахали, а от врача колбасой пахло))

Сейчас все строже, не переживайте! Зато какой новогодний подарок, лучше просто уже не придумаешь))

0
12.09.2019
sad cat
Котя, 6 лет 5 месяцевСовенок, 1 год Челябинск

Ну да, подарочек самый лучший) да и ребенку, наверное, прикольно будет др отмечать) Вы, получается, и Новый год и День рождения одновременно празднуете?)

0
12.09.2019
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Ну с празднованием сложно) В детстве приглашали гостей первого на сладкий стол. Во взрослом возрасте все в основном или разъезжаются на новогодние праздники, или не в состоянии первого куда-то идти, да и чем удивить гостей? Поэтому переношу и праздную в районе с 3 по 6 января.

0
12.09.2019
Идеальная
Никита, 18 лет 1 месяцКирилл, 9 лет 4 месяца Астрахань

а теперь и своего малышика вполне можете родить себе на днюшку😌👍

Я вот родилась с мамой в один день...ей 22 года исполнилось в этот день)...только у нас в конце января))

0
28.09.2019
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Очень надеюсь, что сын окажется умнее мамы и вылезет хоть на пару недель раньше)))

0
28.09.2019
sad cat
Котя, 6 лет 5 месяцевСовенок, 1 год Челябинск

Я надеюсь, что он родится здоровый и доношенный, остальное - ерунда. Неужели не понимаете иронии? Плевать мне на новогодние праздники, на самом деле)

0
01.10.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

Хааа. у меня ДР 3 января, пдр на 30-31 декабря)

0
14.10.2019
24.4 25. Опять нытьё...

Похожие записи