Девочки, я никогда не заказывала ткани через и-нет, так как люблю сама всё пощупать-перещупать, но сейчас задумалась над этим и возникли вопросы: на каких сайтах лучше заказывать (очень много слышу об осинке, но заблудилась в нём окончательно), какой метраж восновном берут, сколько длится заказ. Может кто-то имеет хороший опыт в этом вопросе, подскажите пожалуйста.