Был у меня симпатичный, простой, лёгкий, но абсолютно пустой рюкзак. В нём не было ни одного кармана (кроме малюсенького на "молнии"). Для меня это жутко не удобно, я терпеть не могу когда всё навалено, мне нужно всё растыркать по карманам и кармашкам. Вот я и решила его слегка доделать и приспособить к ручке велосипеда.
Пришила по бокам и откидной части кармашки из сеточки на резинке (красотой не заморачивалась, всё делала перед прогулкой, торопилась)
Пришила карабинчик, чтоб ключи по рюкзаку не болтались
На спинке рюкзака липучка, чтоб удобней на ручке велосипеда висел