12 лет

Перепост.....мы и попрашайки.....страшно.

жутко:(  перепостила
03.11.2011
Это я давно уже где-то читала и перестала подавать вообще: ни питомникам собачьим, ни ветеранам, ни сиротам! Иногда могу дать денежку ребятам, которые поют под гитару или еще что то. У нас вот какие истории были:Мой муж как то ехал в электричке и там просили цыгане типа мама и дочка. Он решил дать девочке монетки, которые были в кармане. В итоге она так посмотрела на него, типа че это такое? Что он не долго думая, забрал их назад в карман. Потом подошла мамаша, мол давай деньги, девочка просто удивилась что тыф так много даешь, на что он тупо отвернулся и все. А вот недавно мы вместе ехали, так ко мне та же цыганка подошла и начала прям над ухом зудеть"Дай денежек, дай на хлебушек! Ты же беременная! Не страшно тебе?" я слегка удивилась конечно, но ответила, что у меня нет денег(благо правду сказала - реально все у мужа было).
03.11.2011
я вот тоже давно про это читала и перестала давать им, как бы жалко они не выглядели. это все ужасный бизнес! и что самое отвратительное, это страдают ни в чем не повинные дети!!! А сейчас наткнулась на эту статью и снова все чувства нахлынули!
03.11.2011
Согласна, но иногда дети там очень жестокие! Я понимаю, что им не хватает любви, заботы и прочего...но тем не менее. Часть из них рвется оттуда, а часть так и вырастает теми самыми "мамашами" в переходе. Увы!
03.11.2011
да...но это детки постарше. А вот такие малыши лет до трех... жалко!
03.11.2011
тут безспорно! Еще как жалко! Я когда впервые на эту тему наткнулась, то нашла кучу литературы об этом и рассказов и чего только е читала. Так вот, с грудничками подают больше, поэтому мертвого младенца могут носить чуть бы ни до появления опарышей! Личико обрабатывают чемто там и "на работу". Там же у них и нормы свои, и территории в общем целое законодательство!
03.11.2011
Ужас!!!!!! Волосы дыбом!
03.11.2011
Это только часть инфы! А как на счет журналистского расследования посмотреть? вот где ШОК!!!
03.11.2011
Ужас какой! Прям нехорошо стало
03.11.2011
да, конечно, подробности ужасные!!!!
03.11.2011
Мы родились! Решила написать. (для истории...)