вот такой у меня был интересный репортаж в ветклинике "Алиса"
персонал очень внимателен и заботлив к своим пациентам![]()
делают рентген![]()
тактильный осмотр специалистами
подготовка к УЗИ
![]()
обследование
![]()
кушетка специально сделана для удобства осмотра со всех сторон,не сильно тревожа питомцев переворотами
ну и напоследок попозировать надобно)
все отлично!пациент обследован!
![]()
Мама четырех (от 6 месяцев до 14 лет)
Москва














