ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ПОД КАТ НЕ ХОДИТЬ![]()
как здорово ,что в нашу эпоху столько возможностей для нормальных условий лечения животных,профессионализм,невероятная душевная гармония и забота облегчает братьям нашим меньшиим их непростое подчас состояние,спасибо волшебникам ...
РОЖДЕНИЕ МАЛЫША![]()
![]()
![]()
буду и дальше показывать интересные будни клиники...












