Может быть, у кого-то стоит, пылится, а мне сейчас очень бы пригодилась!
Мама четырех (от 2 месяца до 29 лет), планирую беременность
Москва
Приму в дар или куплю недорого швейную машинку
Мама девочки (15 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1090708#comments
вот девочка чайку отдает(продает)-я передумала брать, мне не нужна уже
0
24.01.2011
Ответить
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет)
Москва
Спасибо, далековато... Если ближе не будет, тогда как вариант.
0
24.01.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет)
Балашиха
у меня у свекрови стоит машинка-тумба,живет в 35 км от Москвы по Ярославскому шоссе
0
25.01.2011
Ответить
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет)
Москва
А что за машинка? В рабочем состоянии? За сколько отдаст?
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет)
Балашиха
блин названия не помню,работает,делает 12 операций,цену предложите сами,а я у нее спрошу
0
25.01.2011
Ответить
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет)
Москва
В Москве на Речном вокзале.Но смогу мужа послать куда-нибудь.
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Есть машина Чайка с мотором (автомат, не ножная), с полированной тумбой, в отличном состоянии, стоит без дела, отдадим за 2 т.р.
СВАО, Южное Медведково
0
25.01.2011
Ответить
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет)
Москва
Спасибо, буду иметь ввиду. На этой неделе дам ответ!
0
25.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
0
27.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
Что шить будешь?
0
25.01.2011
Ответить
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет)
Москва
Я, вообще, люблю творчеством заниматься. И шить люблю со школьных уроков труда еще! А сейчас,сидя дома, столько идей накопилось! От развивающих игрушек, до платьев себе на лето.
0
25.01.2011
Ответить