Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кто за третьим?? Планюшечки

Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Если хотите, то, конечно, рожайте. Я тоже хочу, но пока второй что-то не получается... Время проходят, и люди в возрасте, бывает, жалеют, что еще деток не родили... но уже ничего не могут изменить.

0
06.07.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Смелая вы) я на двоих остановилась,больше не хочу.

0
06.07.2017
Я тут новенькая) Дюфастон

Похожие записи