7 лет

Моя история

Гсг я тоже делала в клинике боголюбов балашиха, это безболезнено, поэтому такая цена бешеная только из-за статуса клиники. А сделала я ее за 2500 3 года назад. У меня точно такая же ситуация состояние ранего климакса, постоянно то жар то пот.....как вспомню аж в дрожь бросает, пила кучу препаратов, а потрм просто все бросила пить и за пол года слетали 2 раза на отдых и вкаля все получилось...я даже больше скажу, мне говорили что лучше какие то позы выбирать и после па лежать задрав ноги, но на тот момент я просто отпустила ситуацию и все получилось.... удачи вам!!!!
12.09.2017
Леночка, спасибо за комментарий🌹 Нервы накалены до предела) и хотя в нормальном состоянии понимаешь, что это все не страшно, но все же, мандраж 😅
13.09.2017
Понимаете, там при гсг приоткрывают шейку и потом после гсг нельзя беременить около месяца, так как препарат который вводят опасен... но после как пройдет ограничение нужно срочно заниматься сек...))), пока шейка еще приоткрыта, там быстро произойдет оплодотварение...и трубы будет пробиты после гсг)))) поэтому процедуру много кому назначают кто не может забеременить. Я в середине сентября делала гсг, до середины октября ограничение, а в ноябре узнаю что беременна и то случайно так как цикл то 50 дней, то вообще месяцами нет... тонна таблеток и гормонов плоды не приносили, кроворазжижающие пила (вообщем ужас)), вы меня понимаете!!!! Поэтому пробуйте, удачи вам!!!
13.09.2017
После переноса эмбриона. Симптомы