14 лет

Обновки...

Я такая была, самый прикол, до родов)))))))))))))))) А щас хаваю сосиски тока в путь- голод-не тетка. Не успеваю о себе позаботится.))))))))))))))))Всякую дрянь в себя пихаю на ходу.Кроватка тоже экологичная, манеж тоже, Внутренняя отделка комнат- дерево, Дом из дерева)))) Ну типа, тоже мы все экологичные, тока вот, мля сосиски мои подвели)))))))))))))Из недекоративной косметики пользуюсь Lush. Белый кот нравится в быту. Но о посуде не заморачивалась как то и Prill балуюсь).image
08.09.2010
смешно говорить экологии, живя в мегаполисе!Мы можем не есть что-то или не пить что-то, но мы же все равно дышим!!! что касается кроватки и матраса. У нас обычная деревянная кровать и кокосовый маирас - пружинный блок - мы довольны!
05.09.2010
Ну как говорится, курочка по зернышку клюет image, а весь двор в говне... если есть возможность минимизировать вред, то лучше хоть так, к тому же меня не покидает мечта в скором временем свалить из москвы image
05.09.2010
ооо вы такие молодцы,мы тоже с милым хотим жить правильно,но пока нет своей квартиры,сложно... но обязательно как только,так сразу. надоела синтетика!
04.09.2010
У нас тоже самая простецкая кроватка, стараюсь покупать ребенку деревянные простые и понятные игрушки. Пакетами тоже стараюсь не пользоваться, есть специальная сумка для похода за продуктами. А еще душа обливается кровью, когда понимаю, какая фабрика по изготовлению использованных подгузников у нас работает(( подумываю перейти на многоразовые. Колбасу и сосиски мы уже года 3-4 не едим, ооочень тщательно изучаем состав продуктов в магазине, надо будет и лупу достанем =) В быту дошло до того, что посуду начала мыть горчицей и содой, горчица прекрасно отмывает жир, сода следы от чая, плиту ею чищу, правда посуду сейчас мою чаще специальными щадящими средствами. Стираем тоже экологически безопасными (хотелось бы в это верить) средствами, типа Фрош, Эковер. Как-то так))
04.09.2010
ура!!!! МЫ НЕ ОДИНОКИ image надо парошочек то запомнить....
04.09.2010
Ну опять как маленькие..! 10 дней мини экстрима =)