14 лет

Тоскую я...

Тезка оказывается )))) Ну это снова я, вспоминаю как мой муж ездил в отпуск без нас )))) у него правда там была "цивилизация" - телефон ловил... На второй день отпуска он уже звонил нам и говорил как скучает, что все с семьями, а он там один ((( Но мы никак не могли поехать в этом году, дочурка еще маленькая чтобы перенести такую дальнюю дорогу, поэтому мы решили не рисковать... но в следующем году, надеемся, что уже поедем все вместе!!! На счет мусора - меня очень выручал эрго-рюкзачек! Деть в рюкзаке - руки свободны!!! Можно и мусор вынести, и в магазин сходить... В общем, выход из положения!!! А еще... когда мне муж звонил из отпуска, я всегда ставила телефон на громкую связь... Дочь так радовалась, когда слышала папин голос ))))
13.09.2010
А моя кажись и не поняла, что папы нет, посмотрим, как встретит его =) Да, слинг реальная вещь, а еще я откапала флисовую слингокуртку, теперь понимаю, что не зря купила! =)
14.09.2010
я тоже думала, что стоит купить слингокуртку, но теперь уже сомневаюсь.... сейчас стала реже рюкзаком пользоваться, т.к. неудобно... летом проще было - на мне минимум одежды, на ребенке тоже, рюкзак одеть - милое дело.... а теперь тяжко стало ((((
14.09.2010
Состав детской каши?! А мы все на молоке...