Черешня!!! много черешни!!!!
вчера нам мама моя, выслала самолёт с Симферополя 10 кг черешни!!!!! такой большой!!!!!



!!!! Ох теперь я обьедаюсь!!!! а как бы хотелось залезть на дерево , и прям с дерева поедать!!!!
Александра
Блин, кто из нас еще должен по белому завидовать!! вы в Таиланде!!! блин.. а я в тухлой Москве((((( 

29.05.2012
Ответить
Морская
это да, полностью согласна!)))) но со временем скучаешь уже по малинке, персикам и вот особенно я по черешне..)
29.05.2012
Ответить
Александра
вот клаасно,первый раз вижу такое чтоб люди так далеко перезжали.. да и еще в такую тропическую страну)
29.05.2012
Ответить
танюша
И я объедаюсь черешни. Правда на ветку не лазию, в целях безопасности.) Мужа отправляю.) А ем её уже вторую неделю в огромных количествах!!! А еще клубнику!
28.05.2012
Ответить
Александра
ой тебе вообще классно., живёш в доме свежий воздух... фрукты,овощи свои!
я просто сама выросла в Крыму так привыкла к природе... а тут Москва , духота. ничего не растёт.. в магазинах всё импортное(
28.05.2012
Ответить
танюша
Я бы станицу ни за что не промяняла на город. Сейчас отправила мужа клубнику и черешню собирать. Буду компоты закрывать для моего сыночка на зиму.)
29.05.2012
Ответить
Александра
эх а мне пришлось поменять Крым на Москву... хотя мой муж тоже сам родился в Крыму , но в 10 лет переехал в Москву... но ничего я думаю что жизнь покажет , и мы еще вернёмся..
29.05.2012
Ответить
танюша
Ну ничего, накопите на домик в Крыму и обратно!) Зато у нас работать негде.(
29.05.2012
Ответить

