4.11 в 21.00 ер.)) 3500.51см.
ничто не предвещало роды в этот день, мы с детками пекли кексы и готовили вкусняшки,но после обеда начались не особо болючие схватки, я думала роды начнутся через пару дней...но к вечеру уже началось чуть сильнее пока мы принимали душ, и т.д. время уже 6 часов выехали в роддом просто для осмотра была уверена что отправят домой, поехали с детками и мужем на машине, приехали в роддом оказалось мы в родах, и в 21.00 родилась моя Сафийя, мамина сладкая девочка. роды были относительно легкими...это я так решила видя как другие девочки мучались и кричали((


а вот мои встречают маму, правда букет из шаров не доехал до роддома,дочь их перегрызла по дороге)))
а масечку покажу по позже, она такая маленькая крошечная))