Вчера сделела узи и узнала, что беременна. До сих пор не могу в это чудо поверить. Плод 3,5 мм, совсем маленький, срок 3,5 недель жду не дожбусь когда услышу его в себе.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ижевск
терпение.................... скоро будет
0
17.09.2008
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Животик уже виден? В какой срок ты стала на учет?
0
17.09.2008
Ответить