Юлия В ожидании чуда.... Мама двоих (14 лет, 3 года), жду мальчика, 22 неделя Липецк Мы ждем тебя малыш..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка! Мама двоих (16 лет, 13 лет) Винница Получилось 0 19.04.2012 Ответить Юлия Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет) Липецк Это Вам спасибо)))) 0 19.04.2012 Ответить Вот оно счастье!!!! Вот так бы..... Похожие записи Мы ждем малыша!!!!!!!!!!!!!!!! А мы ждем малыша))) Мы ждем малыша))) Ждем малыша:) 11 дпо😍Малыш,мы тебя ждем🙏 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027