Войти
Сафия
Москва, Россия
На сайте с 14.04.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
24
записи
20
друзей
1
подписчик
АМГ и ФСГ,что делать?

Девочки здравствуйте,я к вам опять за помощью и за поддержкой! После двух неудачных протоколов при подготовке к третьему меня послали сдать АМГ и ФСГ чтобы определиться в дальнейших действиях.Вчера получила результат.Сдавала в инвитро,ФСГ 9.33( при норме фолликулярная фаза 1,37-9,90,Овуляторная фаза 6,17-17,20 Лютеиновая фаза 1,09-9,20) и АМГ 0,33 (при норме 1,0-10,6)сдавала на 4й день цикла.Я так понимаю что радоваться нечему..скорее всего это возрастное,и никуда от этого не деться,42 года все таки.Следующая попытка наверное тоже обречена на провал.Остается только смириться,поднять и опустить руку.В среду записалась на прием к своему доктору,Думаю мне будет предложена ДЯ,но я к этому совсем не готова,да и муж против.Видимо надо отступать..

Сафия
Москва
Разбор полетов

Позвонила доктору,на днях пойду к ней..вопросов много,а ответ очевиден..."ПОТОМУ ЧТО!!!!" Копаясь и переворачивая всё в собственной душе, я совсем не знаю и не понимаю, что происходит ..

Сафия
Москва
Где наше не пропадало...

Вот так сказала мне подруга,когда я изливала ей душу,и еще сказала, что жизнь порой выкидывает номера!! Надеюсь, что в репертуаре моей жизни найдется приятный сюрприз для хозяйки!Второй провал ЭКО переживать не легче,хотя я думала иначе..

5
Вот и я снова в ряду неудачниц..

Вчера был 13 ДПП вечером получила отрицательный результат хгч(1,2),вторая попытка ЭКО закончилась провалом,мой двухдневный эмбриончик не захотел прикрепиться к мамочке..Обидно до слез..Девочки,миленькие,как же нам с вами тяжело,это такой удар по нашей психике,ждешь,веришь,надеешься..Конечно мы сильные,все выдержим,но все таки удел быть сильными для мужчин,а судя по вчерашней реакции мужа получается наоборот..