Елена Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 41 неделя Краснодар Фитболл на родах Девчонки,а скажите,его же надо сдутым принести в роддом(глупый вопрос-осознаю))).И потом в схватках его накачивать что ли?)))))))В нашем роддоме мячиков нет ,но приносить разрешают- а я не спросила в каком виде)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Jul4ik Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула можно принести и в надутом виде)) 0 23.02.2011 Ответить Я думала,он со мной... Шейка готовится к родам)) Похожие записи что лучше взять с в роддом! Роддом и подушка для беременных Подскажите мне,пожалуйста!!! Девочки Ростов-на-Дону! Кто рожал во 2 роддоме на Карла Маркса? Сумка в роддом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027