Если овощи "выходят" такими же,как "вошли",значит не перевариваются,так?Значит их пока не стоит давать?У нас это цв.капуста,морковь и тыква.Или это так и должно быть в таком возрасте?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
я думаю что не должно! у нас не выходят в первоначальном виде!!!перевариваются
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Краснодар
почему я раньше не задала этот вопрос...может тогда аллергия наша,как раз на них...
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
возможно, морковь очень алергичный продукт, а кабачок переваривается?
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тегусигальпа
У нас тыква вышла так какая и была....я не стала больше давать....тк всё остальное вроде переваривается....хотя, разве заметишь брокколи например?.... Тоже послушаю....интересно....
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Краснодар
ну брокколи просто зелень дает...а так переварено все равно
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Клинцы
У нас вроде всё переваривается. Только когда морковку съест каки ораньжевые, врач сказала всё потому что морковь сама по себе плохо переваривается. Я вот вчера индейку попробовала дать, так сегодня она в первоначальном виде и вышла, больше пока давать не буду, через месяц попробую.
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Череповец
у нас не перевариваются овощи - выходит такая же пюреобразная консистенция. Но у нас проблемы с животиком, а именно - слизь и прожилки крови в кале((((
0
05.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет)
Лыткарино
Моей Алисе один год и восемь месяцев, морковь и виноград выходят пардон в первоначальном виде-постою, послушаю...
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Химки
у нас переваривается нормально. Каки хорошие, как и раньше.
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Кисловодск
Наверное не должно... Мы те же продукты кушаем, и стул нормальный (все переваривается).
0
05.10.2011
Ответить