Девочки,кто-нибудь сталкивался с таким явлением-прыщик на кончике языка С РОЖДЕНИЯ?Именно с рождения!Я думала просто мозолька от сосания,а сегодня спросила педиатра(она и раньше его видела),она говорит-типун...если такое с рождения-это не страшно...это особенность.А я что-то побаиваюсь теперь...
