Мирон спит поздним утром около 1 часа,в обед 2,5-3 часа и вечером минут 20-40.Но очень плохо спит ночью.Сколько раз спят днем ваши детки?И как потом спят ночью?
Мы спим 3-4раза,зависит от того,во сколько утром проснулся.Без меня спит 40минут-со мной 1.5-2.Ночью раньше спал хорошо-сейчас безобразно..грешу на зубы...но их пока нет.Кстати,мы тоже родилисьв праздник всех женщин Земли!!!!
0
11.10.2011
Ответить
здорово! 8 марта-праздник,конечно,женский,но для мужского ДР тоже подходящий!
0
11.10.2011
Ответить
Да прикольно...как соберемся на первый день рождения-и для нас,мамочек,двойной праздник будет!!!А ,вообще,когда бы не родился ребенок-это величайший праздник!!
0
11.10.2011
Ответить
аааа моему мужу в четыре раза не повезло, мало того что нас с дочей надо поздравлять 8 марта, так обоих надо и 10 марта поздравить с ДР ( в один день родились). А так конечно согласна, хоть мне и немного обидно,мой ДР забрала, но всё равно очень счастлива, а в след году юбилей, вот и незнаю как отмечать....
0
11.10.2011
Ответить
а у нас папа очень хотел мальчишку,дочка же уже есть...говорит,вас и так много)))) на 8 марта -разорение)))А тут бац!И Мироша на 8 марта попросился на свет Божий!Вот такая ирония судьбы!
0
11.10.2011
Ответить
Ну главное же мальчик - значит мечты сбываются)))) ну подумаешь с разорением кошелька))))))
0
11.10.2011
Ответить
Ох!Я прям чувтвую какая у вас гулянка-пьянка будет!!!Не...классно себе ТАКОЙ ПОДАРОК заиметь на день рождение!!!
0
11.10.2011
Ответить
ага. Мне мама звонит и поздравляет с днюхой, а я ей в этот момент говорю что родила минут 10 назад - она в шоке (ведь я никому кроме мужа не сказала 9 что в роддом поеду - а то со звонками замучают ведь). Зато плохо другое - когда подрастет, у меня своя компания, а у дочи своя((( Так мучаюсь с подругой и мамой, хоть и разница 2 дня - одна в саду,, другая на шашлыках или дома отмечает и всё в одну субботу, вот как хочешь так и разрывайся чтобы не обидеть, а мы я и с мамой могу отрываться, отдыхать, выпить и посмеяться(не так что посидел скромно и поехал туситью,родственники веселые). Вот и думай, кого на след выходные переносить,чтоб не обидеть)))))
0
11.10.2011
Ответить
Да...неувязочка..я думаю с дочкой договоритесь кто первее!А я сэкономлю на тратах(два раза стол не накрывать)!! А прикинь Жень ,вырастит Катюшка и скажет *мам.ко мне девочки и мальчики придут*И придется тебе,мать,свое день рождение в ресторане отмечать!!
0
11.10.2011
Ответить
)))))Если на ресторан деньги будут, а то придется у родственников, а то у нас отдохнуть скромно в ресторане на 15 чел - не менее 15 тыс, а хочется то побольше народу -у меня обычно родственники с моей молодежью неплохо отдыхает (родственники потом расползаются по домам, правда свекровь со свекором серьезных правил - не любят когда много пьют, а мы же не умеем одной рюмкой обойтись)))) мужу 30 лет, так до сих пор тихарется от родителей что курит - не хочет маму расстраивать, хотя в целом родители у него - супер)..
Представляю, мало того что попросит где-нибудь погулят в свой ДР, так еще и косметику с бижутерией попросит - как говорится, разденет и выгонет)))) Муж теперь так боится марта, учитывая что у свекрови 5 марта ДР, 8 марта и 10 марта - мы))))) Ему страшно становится, ведь уже осень, не далеко и весна, я ему советую начинать счет открывать и копить под проценты))) попал так попал)))))
Представляю, мало того что попросит где-нибудь погулят в свой ДР, так еще и косметику с бижутерией попросит - как говорится, разденет и выгонет)))) Муж теперь так боится марта, учитывая что у свекрови 5 марта ДР, 8 марта и 10 марта - мы))))) Ему страшно становится, ведь уже осень, не далеко и весна, я ему советую начинать счет открывать и копить под проценты))) попал так попал)))))
0
12.10.2011
Ответить
Правильно советуешь-деньги в марте пригодятся!!!А то,что гулять вы умеете-это хорошо!Может дочка вырастит и будете все вместе гулять,в смысле вы с молодежью!!Это ж класс ,когда родители заводные,молодые!!
0
12.10.2011
Ответить
моя просыпается в 7,30, спит с 8,30-10, потом 11-13, это я всё расписала по времени если со мной спит, если без меня то максимум 40 мин спит, (15-16), 19-20, ночной сон - 20.30-21.00 до 7.30 и ночью раза 3 просыпается. Днем спит 40 мин, но бывает и 25-30 (включая время укладывания, проще говоря, кое как уложишь- 10-15 мин, а она через 10 мин просыпается кукушка маленькая)
0
11.10.2011
Ответить
Женя,я правильно поняла,малышка в первой половине дня бодрствует по 1 часу между снами,да?Мой малыш 2-2,5 уже осваивает.А ночью для чего просыпается?Мой кушает в час ночи и в где-то в 5 утра.И ещё от 2 до 10 раз может проснуться просто так.
0
11.10.2011
Ответить
ну это обычно так, но сейчас потихоньку начинает и по 2-4 часа не спать, но не каждый день, она так мало бодрствует, т.к. спит по 30 мин, - глаза трет, вредничает, иногда получается снова уложить, если нет играем. БЫвает, что поспит со мной 2 часа, проснет поест каши и минут через 10 опять глаза трет. Соня...
Вот сегодня уложила в 21, так уже раз 5 бегала ее опять укладывала, грудь взяла пососала полминуты и выплюнула один раз, в остальное просто держу или по переносице поглаживала и соску давала -видимо меня искала, только соска нужна, вот фиг поймешь что надо. Эх....а ведь только начало ночи.......
Вот сегодня уложила в 21, так уже раз 5 бегала ее опять укладывала, грудь взяла пососала полминуты и выплюнула один раз, в остальное просто держу или по переносице поглаживала и соску давала -видимо меня искала, только соска нужна, вот фиг поймешь что надо. Эх....а ведь только начало ночи.......
0
11.10.2011
Ответить
я уложила сегодня в 20-10(обычно на час позже, а то и полтора),подходила тоже уже несколько раз...то жарко ему(ну не разденешь же до подгузника),то попить,то соску...и тоже думаю-вся ночь впереди.За 7 месяцев не спала ни разу всю ночь или хотя бы полночи.
0
11.10.2011
Ответить
во-во, также мечтаю поспать))) А моя мало того что так вертелась до 3 ночи, а в 5 утра проснулась поболтать и покакать, через 15 мин уснула до 8((( ппц короче, я как зомби. А как ты понимаешь что хочет определенно-пить,соску, жарко -методом исключения или сразу по голосу понимаешь. У меня с этим еще проблемки, не всегда могу понять, легче понять что замерзла - прохладненькая
0
12.10.2011
Ответить
методом исключения,конечно..пока я воду не дам,он вообще редко засыпает,если проснулся.а сам-вообще никогда.среди ночи, я имею ввиду.сегодня ночью встала раз 6-7 наверное.2 из них покормить.спал с 8 до 8-вроде и пожаловаться не на что..12 часов к ряду.Но как выматывают подъёмы такие!Организм сам не свой уже.
0
12.10.2011
Ответить
вот-вот, хотя бы часиков 5 без перерыва поспать бы и то праздник был бы))))) А он у тебя просто просыпается или либо кушать или пить?
0
12.10.2011
Ответить
Он просыпается порой сам не знает зачем( я не беру во внимание проблемные ночи-температура,газы и т.д.).Попьет водички и спит дальше.Или смотрю по времени есть пора-кормлю.Но он может и за час до кормления проснуться и орать.Пожаловалась врачихе,она говорит-корми по требованию,ну и что что смесь,хочет есть-пусть ест.Я в шоке.Зачем столько кормить 7 месячного малыша.Стараюсь выдерживать 4 часа хотя бы.Он когда просыпается редко кряхтит,чаще во весь голос призывно орет)))
0
12.10.2011
Ответить
значит надо))) мы второй день днем только на прикорме,так она щас тоже ночью отрывается кушая грудь)))) Я с одной стороны, тоже сччитаю, значит им надо)))
0
13.10.2011
Ответить
Днем спит три раза (иногда четыре) в среднем по часу. Ночью - с 23 до 10 утра.
0
11.10.2011
Ответить
днем спит недолго,поэтому наверное и ночной сон крепкий...а наш высыпается что ли днем ..уж и не знаю
0
11.10.2011
Ответить
Думаю не в дневном сне дело... Наша сколько бы днем не спала - ночью спит одинаково. Впрок не наспишься, как говорится )
0
12.10.2011
Ответить
это невролог так говорит..он у вас днем высыпается видимо.пусть меньше днем спит,больше гуляет.ну а что поделать,если малыш режимный и спит столько,сколько положено. я думаю,для многих-это счастье.
0
12.10.2011
Ответить