Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя
Зюкайка
проверка связи
Нам уже 24-25 недель, как ни странно вопросов никаких. В первую беременность аж стыдно было за глупые вопросы, а сейчас тишина. Жду конечно дочку, но меня отговорили. Папе без разницы, лишь бы здоровый был. молодец, а я все равно хочу дочку. )))) Санька еще не понимает что такое "ляля в животе". Ох ревности будут. Ну ничего переживем.
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Йошкар-Ола
Понимает уже!мой сын был в таком же возрасте когда мы сказали что будет маленький.мало того он еще и Таней назвал сразу.как мы ему долго объясняли что вдруг будет мальчик но он все равно Таня.и вот родилась Таня.и теперь играют дерутся и всё делают.но старший не обижает её.я когда начинаю Таню ругать сын всегда мне говорит что она ещё маленькая и не понимает.вот такие у нас детки!и ваши такие же будут.удачи и здоровья!
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калининград
Аналогичная ситуация на 99%. Только сынок с умилением на объяснения про лялю в животике, кивает и поглаживает животик. Сразу такой нежный становится и целует.... Хотя 5 минут назад был быстрее ветра, и крушил все на своем пути)
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Зюкайка
Мой никак не реагирует. Не верит или понять не может как там ляля очутилась. Пленянница боится меня, думает что съела
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
У меня Алиночка понимала, что лялька в животике растёт, когда живот стал виден,она подходила ео гладила, целовала.
И я ей объеснила что я её пока на руки брать не могу, и доча и это тоже поняла и всю б каталась только у мужа на руках, а теперь когда лялька уже не во мне иногда просит чтобы и я её на руки взяла, я конечно в таком маленьком удовольствие не отказываю, правда уже тяжеловато поднимать 15 кг
0
07.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
понимает он все это точно. я тоже по началу думала, что не поймет. а сейчас вижу как относится к животику. Лялечка там живет.
0
07.05.2011
Ответить