Только не киайте помидорами))) В выходные вернулись из отпуска ( у мужа по расписанию сентябрь). Ездили в Крым на поезде. Долго сомневались, потом решились. Все было классно, отходнули, покупались, погуляли там. Если у вас беременность хорошая, то можно и съездить, но чтобы не трястись и настроиться что все ок будет, иначе будет не в радость поездка. Мне моя Г до 36 разрешила ездить. Не забываем про но-шпу и свечи с попаверином. С 1-м в 38 недель ходили на свадьбу и плясали ещё там :)))