Войти

Девочки!

Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
Только не киайте помидорами)))
В выходные вернулись из отпуска ( у мужа по расписанию сентябрь). Ездили в Крым на поезде. Долго сомневались, потом решились. 
Все было классно, отходнули, покупались, погуляли там. 
Если у вас беременность хорошая, то можно и съездить, но чтобы не трястись и настроиться что все ок будет, иначе будет не в радость поездка. Мне моя Г до 36 разрешила ездить. Не забываем про но-шпу и свечи с попаверином.
С 1-м в 38 недель ходили на свадьбу и плясали ещё там :)))  
0
21.09.2011
Никаких помидоров! Только цветами!:))
Тоже решусь, наверное:))
0
21.09.2011
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
я боюсь ехать, хотя хочется попасть на юбилей к свекрови ))) не рискну правда, страшно ))) 
0
21.09.2011
Вот и я к свекрови.... за 1300 км
0
21.09.2011
Везёт же !!свекровь аж за 1300км.
0
22.09.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
сестра летала из Киева в дудинку ( крайняя точка севера) на 36 неделе) но я бы не ррискнула. а вы чем ехать собираетесь?
0
21.09.2011
Машиной:))) Хоть будет возможность остановиться и прогуляться:)
0
22.09.2011
mazyrenok
Александра, 16 лет 11 месяцевВасилечек, 14 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцевМалыш, 7 месяцев 24 дня Калуга
Я на поезде ездила с дочкой за 1500км - и полежать и походить и станций много если что:)))))Шучу:), на самолете бы не рискнула, наверное...
0
21.09.2011
Статья про изжогу Как отпарить вещь?

Похожие записи