Войти

Про нас в 7 с неебольшим

Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 5 месяцев Раменское

хм... может у нас тоже гемоглобин низкий, а мы и не знаем....

не нравятся мне все эти врачи и их анализы... такое ощущение, что их хлебом не корми, дай полечить чего-нибудь. По малышу надо смотреть, если не беспокоит ничего, тогда и ходить к ним не надо, время тратить.

0
03.06.2012

и хорошо, что не знаете! Нам перед прививкой назначили анализ крови, все хорошо было, ч\знеск.дней заболели, пришлось анализ пересдавать...тут и оказалось, что гемоглобин ние плинтуса, и ни о какой прививке не может идти и речи. Так и одим непривитые ни разу.

0
03.06.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 5 месяцев Раменское

перед первой прививкой? мы один раз в месяц из пальчика сдавали, нам не сказали ничего, значит нормально все.

Я как-то какахи на углеводы сдавала, нашли лакт.нед., я как дура полтора месяца перед каждым кормлением лактазу давала (деть орет пока я нацежу и 10минут подожду, да и стоит она не копейки), себя мучила и малыша. Давать перестала и с какахами нормуль, думаю, просто перерасти надо было, чтоб желудок заселился.

Потом как-то дала нурофен от температуры, малыш красными пятнами пошел, а темп. от зубов была, в общем, есть еще несколько случаев бестолкового использования лекарст, после чего я зареклась без серьезных причин их не давать.

0
03.06.2012

у нас еще даже БЦЖ нет, поэтому я так переживаю, что гем-н низкий. Так бы даже не парилась, у меня он всю жисть низкий, пока не померла. Ну, конечно, и хорошего мало..

0
03.06.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 5 месяцев Раменское
меньше знаешь. крепче спишь. Я даже не в курсе про свой гемоглобин. в Б.все время низкий был. а ша и не знаю. Мне кажется его естественным способом лучше повышать. говядина. гранаты. гречку сырую в крфемолке перетереть и с молоком пить. Но это для взрослых. мож малышу чего с молочком перепадет...
А чего в РД не сделали бцж?
0
04.06.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 7 месяцевСветлячок, 14 лет 9 месяцевМалышок, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

с гемоглобином у нас та же история, уже и феррум лек вторую бутыль пьем,а  он все падает

какие вы препараты пили?

0
21.05.2012

Мы Мальтофер и феррум лек пили. ейчас Мальтофер с нова будем пить, только уже в каплях (до этого в сиропе пили, от него с кишечником проблемы были).

Вот сегодня опять 96:((((

А вы что пили?

0
22.05.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 7 месяцевСветлячок, 14 лет 9 месяцевМалышок, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

только феррум лек, да каши обогащенные едим

сегодня купила гемофер, в нем двухвалентное железо, будем пробовать его

0
22.05.2012

а у вас какой гемоглобин? У нас все в порядке было, пока 4 месяца не исполнилось! Был 130-136, потом 120 стабильно, а теперь 96-98 (месяц назад вообще 88::)))

0
22.05.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 7 месяцевСветлячок, 14 лет 9 месяцевМалышок, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

108 теперь, гемофера нет, пьем актиферрин

0
26.05.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 10 месяцевМитя, 12 лет 2 месяца Москва

одна я видимо еще ни разу кровь не сдавала...

0
22.05.2012
Кто-нибудь есть Печеночный паштет для малышей

Похожие записи