9 лет

Давно не писала..

На кого на вышке училась? Не парься по работе,я вот тоже уже с октября месяца ищу работу,не унываю и сопли не размазываю.Найду обязательно. А не проще вам папу укладывать на Альянину кровать,а вам с дочей спать вместе.Мы так делаем и все высыпаются.
26.05.2015
Я в Уфе училась Социально — культурная деятельность, не чего найти не могу.. да даже уже готова хоть кем только график нужен 8-17 чтоб ребенка с сада забирать. Папа наш не ляжет на детскую кровать из за принципа, типа купили ребенку пусть она и спит. он свято верит, что она когда нибудь привыкнет и перестанет туда сюда бегать, т.е не хочет идти на поводу  у нее. когда он на вахте Альянка спит со мной, за что он ворчит на меня)))
26.05.2015
Тогда может поставить диван в комнату к Альяне.Она будет на своём диване,а ты на своём но будете в её комнате спать) Я захотела спать в отдельной комнате после 8 класса,а так всё с мамой спала. В центр Занятости не хочешь встать,будут искать за тебя работу +деньги платить) Я на данный момент ищу уже любую работу чтоб и график подходил и зарплата была не меньше 10.
26.05.2015
у нас итак кровать ее стоит в 20 см от нашего дивана. муж еще не вместится в ее кровать она 1,60 а муж 1,85))))в центре занятости стояла пол года так не чего и не нашли мне)) сейчас снялась т.к срок кончился в июне снова пойду вставать. платили мне 1000 руб и то эту сумму на 2 раза разбивали))) но уже вперед, особенно когда не рубля нет в кармане.хотела отучится но куда я хотела группа не набралась еще на 1С хотела но я же работала месяц и когда работала группа уже ушла учится. а ты почему в ЦЗН не встаешь? мне кажется в большом городе проще работу найти?
26.05.2015
Я стаю с декабря месяца,мне платили первые 4 мес. 5600,сейчас сумма меньше становится,но тоже с кризисом не много вакансий ищутся+находят или очень далеко или график не подходит. Есть у меня конечно вариант,через дорогу магазин продуктов открылся(забегаловка) туда думаю устраиваться.Я же хочу чтоб и офицалка была и соц.гарантии были.
26.05.2015
Привет! Не переживай по поводу работы. Всему свое время. Все наверстаешь еще!По поводу логопеда, большинство звуков встает до 4х лет. Я бы посоветовала подождать пока с логопедом. У меня подружка логопед в садике и она рассказывала, что нет смысла заниматься с детьми до 4х лет, а после уже стоит заниматься над не вставшими звуками. Здорово,что в садике не болели! На врачей забей, я Вику с Машей вообще водила последний раз в прошлом июне к нашему педиатру. Вот летом свожу их на манту обеих,и Машеньке до сих пор КПК не сделала,которое в год делают. Просто осенью-зимой-весной в больницах болячка на болячке. Не ходим и не болеем. А как только сходим,сразу болеть начинаем все.
25.05.2015
Спасибо за поддержу))по поводу логопеда, наверно все таки подожду.. лето точно не буду ее дергать туда сюда, пока погода стоит лучше гулять будем побольше после сада, а с сентября ей как раз будет 3,5 и займусь ей.Мне в больнице нужно было самое главное невролога посетить и анализы сдать, а по остальным врачам я знала, что у нас все норм.
26.05.2015
а еще))) Про Альяну