Очередной прием у врача и опять: в моче бактерии, лейкоциты в 2 раза выше нормы((( причем сдавала как положено: и вымылась, и ватку-затычку сделала и т.п.! теперь опять на посев надо сдавать....((((( вот в чем дело? на инфекции сдавала - все нормально, да. есть молочница, но я все меры приняла чтобы выделения не попали в баночку....(((( расстроилась
Девочки, кто знаком с такими вопросами - поделитесь опытом...

Девочки, кто знаком с такими вопросами - поделитесь опытом...