Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва

Плохие анализы...

Мама мальчика (15 лет) Красногорск
у меня такая же фигня, плюс белок - сходила к нефрологу, сказал, что это - пиелонефрит беременных легкой формы с не выраженной интоксикацией, прокололи 5 уколов Цефтриаксона, сейчас пью цефиксим (все антибиотики), сказали, если б не опомнилась вовремя, то почки отказали бы, при этом Я ничего не чувствую - почки не болят, писаю нормально (простите). 
0
05.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
блин, сыкотно как-то((( вроде осталось 5 неделек - доходить и родить спокойно, нет! теперь надо бегать сдавать доп анализы!
0
06.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А узи почек еще делали? нефролог только по анализу мочи поставил диагноз? 
0
06.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
делала, лоханки расширены, отсюда и диагноз. 
0
06.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Ялта
Катюш у меня тоже сказали какие-то бактерии.Тоже все анализы сдавала все ОК.Прописали КАНИФРОН сейчас пью в понедельник сдавать опять анализы.Врач сказала ничего острого и маринованного и соленого исключить,но я всего по чуть-чуть.Хотя я знаю что перед последними деньками глобальные изменения в организме происходят все можно ожидать и от почек,и от др органов.
0
05.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ладно буду сдавать анализы, а пока тоже наверное в еде надо немного разборчивее быть....
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ульяновск
ну может баночка грязная была? или у них пробирки...что тоже бывает. Не расстраивайся!  лучше чтоб причину нашли, пролечишься, вдруг и правда инфекция с почками ченить, чтоб потом не страдать.
0
04.02.2011
Чем протирать поверхности? Имена...

Похожие записи