Здравствуйте,есть ли кто делал прививки(Пентаксим ) детям после года,как перенесли дети .?
Мы первую прививку сделали в 11 месяцев, вторую в 1 год, в 1. 1 год не смогли сделать из-за того что ребенок заболел. Две прививки прошли очень незаметно, даже температуры не было.
0
06.04.2025
Ответить
Йошкар-Ола
Мы начали делать в 11м, первую перенесли не очень, вторую вообще легко. Хотя у всех наоборот.
0
06.04.2025
Ответить