Войти
Мама в теме
Астрахань

Прививки после года

Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Мы первую прививку сделали в 11 месяцев, вторую в 1 год, в 1. 1 год не смогли сделать из-за того что ребенок заболел. Две прививки прошли очень незаметно, даже температуры не было.

0
06.04.2025
Наталия Хомич
Йошкар-Ола

Мы начали делать в 11м, первую перенесли не очень, вторую вообще легко. Хотя у всех наоборот.

0
06.04.2025
Ребенок трет глаза Сама не встаёт

Похожие записи