Войти
Saida
Амина, 17 лет Москва

Услуги стоматолога) Ленинский проспект

Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 7 дней Москва
Здравствуйте, а сколько стоит зуб удалить у вас в клинике?
0
08.02.2015
Saida
Амина, 17 лет Москва

Здравствуйте! Около 3000-5000, удаление зуба мудрости — 8000

0
08.02.2015
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 7 дней Москва

ого)))))это называется недорого?

0
08.02.2015
Saida
Амина, 17 лет Москва
Это работа хирурга:) А недорого у меня, я занимаюсь терапевтическим лечением)
0
09.02.2015
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 7 дней Москва

мне просто совершенно не понятно))) хочу вырвать зуб мудрости.он самый обычный. вырос в общем ряду крайним.просто торчит всторону малость. за что 8000р. то платить? обезболивание обычное,инструмент вроде тоже. и усилия врача...

0
09.02.2015
Saida
Амина, 17 лет Москва

Наверное есть на то свои причины) Стоимость стоматологических услуг — это не только обезболивание и инструмент, это годы обучения и большие материальные затраты на повышение квалификации.

0
09.02.2015
Tatiana
Москва
8000 О_о я узнавала про удаление зуба мудрости с помощью лазера так дешевле стоит и это с лазером а не скальпелем офигеть
0
30.07.2015
Saida
Амина, 17 лет Москва

Урок Пикассо: гуляя по городу женщина увидела художника, делающего зарисовки. Узнала в нем великого Пикассо, она спросила его, может ли он ее нарисовать? 

Он набросал портрет простым карандашом. Настоящий портрет от самого Пикассо!

"Сколько я вам должна?" — осведомилась женщина.

"5000 фунтов"

"Но ведь вы потратили на это 3 минуты!" — возмутилась она

"Нет, я потратил на это всю жизнь..."

P.S если вам где-то удалят зуб за 1000 руб, это очень хорошо. В поликлинике могут даже бесплатно удалить. Наш доктор — хирург-имплантолог, который постоянно развивается, посещает курсы иностранных лекторов. И каждый оценивает свою работу так, как считает нужным.

0
31.07.2015
Tatiana
Москва
Вы на полном серьезе считаете что ваш специалист единственный в своем роде и кроме него других достойных врачей не !?Кто сказал про поликленику я лично цены смотрю в частных клиниках в Москве и Московской области , в поликлениках с лазером не работают там даже световые пломбы редкость покрайне в моей их там не ставят.Давайте на чистоту речь не только о профессионализме враче а еще из об стоимости аренды помещения в Москве, зарплат и т.д от это этого возрастает цена .А материалы с которыми врачи работают одни и теже и сколько историй когда люди платят огромные деньги за лечение а им делают плохо.Так что дипломы и цены увы не гарантия хорошего и качественного лечения.Я рада за вашего специалиста но думаю если б он действительно был бы асом то работал зарубежом и получал бы гораздо больше чем у вас , как это делают многие наши врачи.
0
31.07.2015
Saida
Амина, 17 лет Москва
Я где-то сказала о том, что наш специалист "единственный в своем роде и кроме него других достойных врачей нет "? 
Хорошо, когда есть выбор, правда? И если в нашей клинике дорогостоящее лечение, то есть очень много других клиник,некоторые даже с лазером)
0
31.07.2015
Tatiana
Москва
Я не в коем случае не оспариваю ваших цен это Москва , здесь везде так а если зайти в стоматологию где нибудь в центре т.е будет еще дороже))И соглашусь хорошо когда есть выбор.
0
31.07.2015
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 8 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

На счет аренды в яблочко!!! На Ленинском проспекте оно обходится золотым!)У нас даже Центр Ювелир закрылся))Дорогая аренда.

0
15.10.2015
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва
ДД! а зубы мудрости удаляете? и еще у меня один зуб лопнул...  наверное его как то "склеивают"?  какие примерно цены на это все?
0
12.08.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва
Здравствуйте! Зубы удаляем) но хирург, к сожалению, в отпуске. По поводу "лопнувшего"  зуба ничего не могу сказать, надо посмотреть. Приходите на бесплатную консультацию!
0
12.08.2014
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва
а вы в выходные работаете? в будни мне до середины сентября ребенка не с кем оставить( снимок зуба лопнувшего есть...
0
12.08.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Да,работаю) в воскресенье могу вас принять.

0
12.08.2014
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва

тогда на консультацию на воскр. для начала запишусь)

0
12.08.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

ок. напишите в личку в какое время вам удобно, и я вас запишу)

0
13.08.2014

дд! тер-но где клиника? и расценки какие?
0
02.01.2015
Saida
Амина, 17 лет Москва

Добрый вечер! Клиника недалеко от м.Калужская или Проспект Вернадского. (Напротив ТЦ Рио). Расценки зависят от степени разрушения зуба. Лечение кариеса от 2500р.

0
03.01.2015

а лечение кариеса в клинике сколько стоит? хочу понять на сколько дешевле! и чем лечите лазером?
0
03.01.2015
Saida
Амина, 17 лет Москва

Лазером не лечим, не все полости можно обработать с помощью лазера, а придать им правильную форму, чтобы не было рецидива, почти всегда только с помощью сверления можно.

0
04.01.2015

спасибо за ответы
0
04.01.2015
Елена
Дашенька, 24 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 11 месяцев Москва

А можно узнать цены и сложные зубки делаете?

0
02.02.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Цены символические: 500р на пломбу и 500р на эндодонтию) А вот "сложные зубки" - понятие растяжимое) Надо посмотреть насколько сложная ситуация.

0
02.02.2014
Елена
Дашенька, 24 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 11 месяцев Москва

А в пятницу к вам можно попасть?и где вы на Ленинском?

0
02.02.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

В пятницу можно) Адрес: Ленинский проспект, д.111, напротив ТЦ Рио. Если надумаете прийти, я вам подробно в личку напишу, как найти)

0
02.02.2014
Елена
Дашенька, 24 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ок. Спасибо. Ближе к пятнице напишу

0
02.02.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва
Ок)
0
02.02.2014
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Саида, добрый день. Я уже очень хочу к вам, у меня две пломбы вылетели, т.е. нужны новые, посмотреть может еще дырочки появились и уз-чиста. Работаете ли вы в выходные?  

0
02.02.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Здравствуйте!  По воскресеньям я могу принимать с 18:00) И в субботу на следующей неделе получится, а потом уже вряд ли)

0
02.02.2014
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Я бы записалась к вам на воскресенье на 18.00

0
03.02.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Договорились. Чуть позже я вам напишу, как добраться.

0
03.02.2014
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, буду ждать. У меня и лечение и уз-чистка

0
03.02.2014
Елена
Варвара))), 20 летИванушка, 15 лет 5 месяцев Москва

Саида, сразу прошу прощения, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, думаю Вы меня поймете: даете ли Вы какую-то гарантию на свою работу, и, если не дай Бог, что-то случится, то что делать? Вы принижаете в какой-то клинике? И последний вопрос: Вы принимаете где-то в середине Ленинского, я правильно поняла?

0
05.04.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Вы меня ни в коем случае не обидели) Это хороший вопрос, и, наверняка, многих интересует. На пломбу могу дать год гарантии. На самом деле, простоит намного дольше,годы. В стоматологии многое зависит от клинической ситуации,от соблюдения пациентом рекомендаций, от особенностей каждого организма, и 100 процентно прогнозировать только положительный результат нельзя, хотя многие клиники в погоне за деньгами дают такие гарантии. 

Я принимаю в частной клинике, находится ближе к Юго-Западной.

0
05.04.2014
Елена
Варвара))), 20 летИванушка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Я запишусь к Вам в ближайшее время. Мне как раз пломба нужна.

0
05.04.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Ок) приходите!

0
05.04.2014
Ирина
Павел, 10 лет 11 месяцевДарья, 7 лет 3 месяца Москва

Дд! А сколько стоит пломба и какая она может быть?

0
09.02.2015
Saida
Амина, 17 лет Москва

Здравствуйте! Пломба световая, от 2500 в зависимости от разрушенности зуба.

0
09.02.2015
Ирина
Павел, 10 лет 11 месяцевДарья, 7 лет 3 месяца Москва
А до ск доходит цена пломбы?Обычно в клиниках есть конкретные цены на пломбы, а не от.... Просто так ехать тоже не хочется.
0
09.02.2015
Saida
Амина, 17 лет Москва

До 4000 при сильном разрушении. Лучше конечно прийти на консультацию, она бесплатная. Стоимость ведь зависит от состояния зуба. Может на него вообще пломбу нельзя ставить, а уже коронку нужно. Может кариес настолько глубокий, что необходимо будет лечение каналов?(удаление нерва проще говоря)

0
09.02.2015

Здравствуйте, а имплантами Вы не занимаетесь?

0
04.07.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

нет,но в личку напишу вам клинику, которая давно занимается имплантами и хирурга, которому сама бы доверилась)

0
04.07.2014

ДД! Напишите мне пжлст тоже клинику и доктора по имплантации.

Спасибо! 

0
04.10.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Здравствуйте! написала в личку)

0
05.10.2014
Зоя
Москва

Здравствуйте, скажите, а чисткой и отбеливанием зубов Вы занимаетесь?

0
20.02.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Здравствуйте! Чистку я делаю (ультразвук и полировка пастой), а вот отбеливанием пока не занимаюсь.

0
20.02.2014
Зоя
Москва

Отличненько))Подскажите цену на чистку?

0
21.02.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Чистка - 1000р:)

0
21.02.2014
Лана
Владислав, 23 года 3 месяцаКристина, 16 лет 3 месяцаУльяна (крестница), 11 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте,а глубокий кариес вы лечите?!

0
18.01.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Здравствуйте! Да, лечу) Но если я увижу, что пульповая камера находится очень близко, то попрошу более опытного врача помочь мне)

0
19.01.2014
Лана
Владислав, 23 года 3 месяцаКристина, 16 лет 3 месяцаУльяна (крестница), 11 лет 3 месяца Москва

а можно по ценам и случай помощи другого врача подробнее в лс?!

0
19.01.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

написала:)

0
19.01.2014
Tatiana
Москва

Скажите пожалуйста делаете ли вы чистку ультра звуком судой и фтор лаком при брекитах?если да то сколько это стоит?и ещё сколько стоит удаление зуба мудрости мне предстоит в нижних удалять

0
20.09.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Да, чистку делаем.Стоит 4000.  Зуб, к сожалению, удалить не получится, хирург в отпуске.

0
20.09.2014
Tatiana
Москва
Спасибо за ответ.
0
20.09.2014
Елена
Дашенька, 24 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер. Сколько стоит у Вас консультация? Зубы запущены( надо понять с чего начинать и как все привести в порядок. В какой день можно подъехать днем?

0
21.12.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Здравствуйте! Консультация бесплатная. А записаться можно на воскресенье, понедельник либо вторник. Время можем в личке обговорить.

0
25.12.2014
Елена
Дашенька, 24 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 11 месяцев Москва
Замечательно.пишу в личку)
0
26.12.2014

Саида лечите еще?!? : )

0
19.03.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Лечу,лечу:)

0
19.03.2014

А от метро там далеко? И если я бер, ничо страшного?! : ) 2 триместр у меня : ) кстати о самом главном а справку о том что полость рта санирована после лечения вы мне сможете дать?!? Мне для обменки : )

0
19.03.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

2 триместр - как раз самое время для санации полости рта) вот в 1 и 3 нежелательно) от метро не близко,нужно ехать на маршрутке(от м.Калужская,юго-западная,пр-т Вернадского,Октябрьская) насчет справки я узнаю есть ли такие в клинике,и напишу вам в личку)

0
19.03.2014

Спасибо! Отпишитесь как узнаете. Если что я тогда приеду! 

0
19.03.2014
Елена
Москва

Хочу сказать большое спасибо за проведенную работу! 

Саида очень ответственный и внимательный врач! У меня был сложный зуб , а Саида из него сделала произведение искусства !!! 

Спасибо большое ! Всем рекомендую! 

0
10.03.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Спасибо за отзыв, Елена! Очень приятно) Рада была знакомству!

0
10.03.2014
ирина
Доча, 18 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 4 месяца Москва

Доброй ночи, подскажите, у меня отломился кусочек зуба, его надо наращивать?Вы этим занимаетесь?Спасибо

0
28.08.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Здравствуйте! Да, зуб необходимо восстановить. Нужно посмотреть насколько глубоко произошел скол.

0
29.08.2014
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

А мне как раз стоматолог нужен

0
15.04.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Записывайтесь на прием)  проконсультирую и, если захотите, полечу:)

0
16.04.2014
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

я вам сегодня позвоню или это тел клиники

0
18.04.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Это мой номер) звоните)

0
18.04.2014
Юлия
Алена, 17 лет 2 месяца Москва
подскажите сколько Металлокерамическая коронка???
0
10.04.2015
Saida
Амина, 17 лет Москва
Здравствуйте, 10000р
0
11.04.2015
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

 А адрес клиники не напишите. Я тоже на юго-западной живу.
0
12.08.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва
Ленинский проспект 111 к1) Клиника находится на территории жилого комплекса "Well house" в отдельностоящем офисном здании около Макдональдс. Мой тел. 89150746336
0
12.08.2014
Елена
Дашенька, 24 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 11 месяцев Москва

Когда можно к Вам попасть? зуб просто рассыпается(((

0
25.03.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

В понедельник можно) 

0
26.03.2014
Анна
Александра, 22 года 9 месяцевКсения, 18 лет 7 месяцевАркадий, 17 летАрсений, 17 летЛялька, 12 лет Москва

ДД! Когда вы в ближайшее время сможете уделить время?

0
24.03.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Здравствуйте! Могу предложить понедельник в 10 утра. Но возможно,и в пятницу появится время,если пациентка отпишется. Я вам в личку позже напишу. А вы напишите,пожалуйста, что у вас? Кариес или боли беспокоят?(чтоб я знала сколько времени выделить)

0
25.03.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

Я рада за вас. Если ваш доктор во время работы использует коффердам, фотографирует и показывает на экране проделанную работу, и работа действительно качественна, то вам очень повезло. Не теряйте такого доктора)

0
31.07.2015
Оля
Москва

Доброе утро!крошится передний зуб,сколько будет стоить лечение?




0
25.04.2014
ДВ! А протезированием занимаетесь?
0
15.11.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

ДВ! Нет, протезированием я не занимаюсь.

0
15.11.2014

ДД. А имплантами не занимаетесь?

0
20.03.2014
Saida
Амина, 17 лет Москва

добры вечер)к сожалению, нет

0
20.03.2014
Профессиональная гигиена полости рта! Ленинский проспект Профессиональная гигиена полости рта (Москва)

Похожие записи