Девочки милые мои❤️Подскажите пожалуйста , вы видите 2 полосочку?Была ЗБ на 7 неделе. Прошло 7 месяцев. С тех пор как ненормальная ,с ума схожу😭Может мне кажется, или более того тест неправильно показал. 3 теста этой фирмы дома валяются решила замочить😭
планирую беременность
Черкесск
Тест на беременность Леди Чек
Девочки милые мои❤️Подскажите пожалуйста , вы видите 2 полосочку?Была ЗБ на 7 неделе. Прошло 7 месяцев. С тех пор как ненормальная ,с ума схожу😭Может мне кажется, или более того тест неправильно показал. 3 теста этой фирмы дома валяются решила замочить😭
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Вторая есть, но я этим тестам не доверяю. Реагенты и по ярче мне выдавали
0
12.12.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Черкесск
Не подскажите, какой фирмы лучше взять?🌸
0
12.12.2019
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Всегда проверяю эвиками. Мне не врали.
0
12.12.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Черкесск
Надеюсь , что тест не врет🙏🏼но раньше времени радоваться не буду ☹️
0
12.12.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Петрозаводск
Сделайте через пару дней еще, и уже будет точно видно :)
Думаю, у вас все получилось!
0
12.12.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Черкесск
Спасибо Вам большое🌸Попробую как вы сказали 🌸🤗
0
12.12.2019
Ответить