Войти
Екатерина
Жду малыша, 26 неделя Екатеринбург

Кровянистые выделения и гипертонус матки

Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

А вы на УЗИ ходили? Может у вас гематома так выходит? У меня так было, сказали гематома. Но то что у вас болит это естественно не норма. Вам снова нужно на УЗИ и к гинекологу. Не нужно бездействовать, ваша беременность важнее всего только вам. Берегите себя 🩷

0
14.02.2026
Екатерина
Жду малыша, 26 неделя Екатеринбург
Дильноза, добрый день, на узи ходила, ничего не нашли, плод развивается, к гинекологу ходила, ничего не говорит, в больнице лежала то же самое, те же препараты, причину выяснить не пытаются, просто лежала, написала отказ
0
15.02.2026
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск
Екатерина , мою причину выделений тоже многие узисты не могли объяснить, но я очень хотела выяснить и побывала общим счётом за 2 недели у 5 УЗИ специалистов, и только один смог разглядеть гематому. А у вас сейчас выделения алые или коричневые?
0
16.02.2026
Екатерина
Жду малыша, 26 неделя Екатеринбург
Дильноза, добрый вечер! Выделений нет вообще сейчас, но очень беспокоит гипертонус, подскажите, у вас тоже он был? Если да, как справлялись?
0
16.02.2026
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск
Екатерина , если выделений нет, то это хорошо. У нас в народе говорят что красные выделения во время беременности означает что ребенок будет красивым😅 Надеюсь они у вас пошли именно по этой причине, а не из-за угрозы. Но все же стоит быть на чеку. А гипертонус он почти у всех. Если первая беременность, она сохранится до 2 триместра, так как матка растет и это нормально. У меня она было до 15 недели. Сейчас вторая беременность на УЗИ вообще никакого гипертонуса не было, наверное потому что матка уже когда то была растянута. Если сильно переживаете проконсультируйтесь с гинекологом, может магний Б6 выпишет
0
16.02.2026
Екатерина
Жду малыша, 26 неделя Екатеринбург
Дильноза, вы меня успокоили немного, спасибо большое❤️ беременность первая, и очень желанная, поэтому переживаю сильно из-за всего
0
16.02.2026
Анастасия
Жду девочку, 29 неделя Москва

Вообще вас должны в стационар положить с таким-это угроза.

0
14.02.2026

Похожие записи