6 лет

Мой первый протокол. Пролет((

Скажите,а как вы лечили эндометрит? Был у вас курс антибиотиков перед переносом? Я видела в вашей истории орошения,пиявки и физио.. Но все это хорошо когда сначала эндомерит приглушен антибиотиками, когда он не в активной фазе. PS - я не думаю что причина в поднятии белья и подсаживании ребенка. Все же на данном этапе эмбрион слишком мал чтоб ощущать все эти тонусы.
20.09.2018
Дорогая Дария, в августе я прошла курс маточных инстилляций. 10 процедур. Готовится волшебный раствор на основе новокаина, лонгидазы, дерината и последний компонент забыла, но что-то противоспалительное. Всё это через катетер вводится в матку и лежать нужно два часа. Параллельно с этим лечилась в клинике, которая специализируется по подготовки к ЭКО. Врач гинеколог-физиотерапевт расписала мне индивидуальный курс куда входили УЗИ-кавитации, грязь, пиявки, массаж, лазер и магниты. Эндометрий вырос пышный и ровненький. Сделала доплер сосудов матки, который показал высокорезистентный кровоток. Думаю, что этот помогло лечение.
20.09.2018
Хорошо, что вам помогло лечение. Я не успела прочесть вторую тему, вы ее писали пока я читала эту.) Удачи вам, надеюсь, все сложится в этот раз!
20.09.2018
Вторая попытка, крио на згт