Войти
Лаура
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Поликистоз, нарушенный менструальный цикл.

Ирина
Бусинка, 6 летАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцевДень рождения! Воронеж

Для чего сидеть и ждать? Хотите малыша, тогда пробуйте стимуляции. Ничего страшного нет в этом, просто таблетками вы поможете организму забеременеть и всё.

Я тоже искала хорошего врача 2 года и ждала чуда, потом нашла хорошего гинеколога и она подсказала про стимуляцию.

0
24.06.2023
Лаура
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Ирина, спасибо за отзывчивость, правда я писала записи в дневнике чтобы сохранилась хронология, но что то пошло не так)) стимуляцию уже прошла, пролет в обоих случаях, прошел месяц и вот я сижу с тестом на руках на котором две полоски, не знаю как и быть, слишком рано идти к врачу, слишком рано для узи, а хгч сдавать страшно… прочтите мою историю, если будет интересно, возможно поймете почему именно🙂

0
24.06.2023
Маргарита
Марк, 4 года 8 месяцев Великий Новгород

У меня была похожая ситуация. В итоге все равно стимулировали овуляцию, с третьей попытки получилось забеременеть.

0
24.06.2023
Лаура
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Маргарита, здорово что Вам помогла стимуляция😍👍🏼

0
24.06.2023
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Так же было, помогла только лапараскопя.

0
24.06.2023
Лаура
Планирую Алма-Ата (Алматы)

anasta, врач сказала что слишком маленькая кисточка, не стоит идти ради этого под нож🤷🏻‍♀️

0
24.06.2023
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Лаура, у меня вобще небыло кист. На лапаре сделали надсечки на яичниках и появилась овуляция своя)

0
24.06.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

У меня тоже поликистоз, 5 лет надеялась на еб, потом сделала эко)

0
24.06.2023
Эндометриоз. Визанна и как я попортила себе все на свете. Первая стимуляция овуляции

Похожие записи