Войти
Мама мальчика (2 месяца) Тюмень

Кошмар и ужас

Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Обалдеть!Ну надо же такое в 3 месяца??!!! Придумал себе глазик почесать.....с этими детьми точно поседеешь!Я помню как малому зонд засовывали в 2 месяца и меня не пускали,думала что крыша съедет,да ещё и одна,муж только в рейс ушёл и начались у нас проблемы....

Но всё хорошо что хорошо заканчивается!ттт!

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ага, тогда сильно прям залило, половину глазного яблока, я испугалась, после еще пару раз засовывал пальцы, но уже не так сильно, вот и пеленала, мало ли - травму себе нанесет, глазюшки-то маленькие и нежные

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Такая же фигня. Мы тоже сегодня с красным глазиком, но это уже не впервые и я знаю, что значит царапнул. НО вот что тебя с ребеночком не впустили это как по мне ДИКОСТЬ, я бы настояла все таки с ним зайти... такое ЗАПЕРЕЩЕНО... мало ли что они с деткой делают, жесть!!! Больше не отдавайте детку одного!!! 
0
17.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)
у нас тоже 1 раз так было, царапнула внутри глазика, небольшая царапинка была, но ко врачу не обращались, за пару дней все само прошло, но я тоже ужасно испугалась. хорошо хоть за белок задела, не за радужку, хотя, наверное, одинаково опасно.
0
17.04.2011
Шумовая граната Муха Цокотуха

Похожие записи