Войти
Мама мальчика (2 месяца) Тюмень

НервоМатолог 6(((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Мы лечимся. У нас очень плохая Нейрсонография тоже. Напугали. Три невропатолога сказали: лекарства пить. Тоже все из-за кислородного голодания, говорят, у меня всю беременность тонус и угроза.

Принимаем:

Кавинтон

Глицин

Панангин

Диакарб

У меня батарея Яськиных лекарств стоит:(

Еще Мальтафер+фолиевая кислота - поднимаем гемоглобин.

Еще Левомецитиновые капли - для глазика.

Кандид+раствор соды - лечим молочницу во рту. У кого больше? )О_о

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
гы, не  у нас только фаги 3 раза в день, креон каждое кормление, витамин д еще) 
у меня тоже тонус и угроза с первого узи на 3 неделе :(  23 неделе постоянно в больнице на сохранении до 33 неделе с тонусом. По Апгар 7 на 1 и на 5 минуте, теперь тоже боюсь. Придет к нам в пятницу платный невропатолог, хороший говорят специалист. Надеюсь у нас не будет батареи лекарств... Жень, мы сейчас пролечим, а затом все будет хорошо, будут наши детки умненькими и здоровенькими!
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Ой, удачи вам!!!

Я еще забыла "СКИН-КАП" от высыпаний, ну витамин Д тоже.......

Полечим-полечим, и все обязательно будет хорошо. Раньше, лет пять тому назад точно, УЗИ мозга вообще не делали, а сейчас у 80% детей по этому УЗИ находят отклонения. Раньше и не знали - и у всех здоровые детки.

0
29.04.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
жуть какая.у нас нормальная невропатолог.посмотрела ребенка .дала заметки на развивающие упражнения.а про обязанности говорить.это вообще без коментариев.мой сташий в три заговорил.а до этого были мама .папа и свои словечки.ну не хотел он говорить и все тут.сейчас нормальный ребенок.в школе учится.:)
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Да вообще бред. мальчишки вообще молчуны часто) Хотя как он сейчас гулит, то наверно будет болтать, он даже пока ест чего нить бормочет) ну нафиг эту тетку
0
29.04.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
мне бы было интересно зайти к ней и уточнить .почему такие лекарства.ну пускай хоть уточнит.может есть логическое обьяснение ....
0
29.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

мы после пугалок с первым вызвали знакомую родителей, из детского центра... итог нифига у нас нет а на ножках даже не пониженный тонус а повышенный... о как!!!!!!!!

а про лекарства нам терапевт так выписала, тоже не по возрасту и побочные действия, вплоть до нарушений работы головного мозга...

хорошо в аптеке тетенька сказала!! о как было http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/408624  
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
а наш нервопатолог нас смотрел меньше, чем я ее раздевала. ну я плюнула и к платному пошла. не расстраивайся ты, сама же лучше знаешь, как малыш развивается. и не слушай никого!
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Ань, да я все понимаю, просто страшно боюсь неврологии. Ее как запустить, так и залечить страшно. У меня у тетки сын влетел головой в стекло в 1,5 года, она не обратила на это внимания, а у него травма головы и к 3 годам развился аутизм, и уже хрен вылечишь, не насморк же, таскают сейчас по вей России по специалистам, чтоб он в 8 лет хотя бы заговорил. Так же видела детей на таких вот лошадиных транквилизаторах, нафиг! Только печень ребенку сажать. Тоже теперь пойдем к платному, походу бесплатная медицина в нашей стране это миф
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
правильно. сходи к платному и не заморачивайся уж так сильно!!!
0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нам год и 3 и ни одного слова не говорим....

на мой взгляд прием таких серьезных препаратов должен назначить не один врач, а несколько...

0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
да я сразу позвонила другому врачу, знакомой, она уже бабушка 70 лет, заслуженный врач России, она глаза аж выпучила и сказала не вздумай давать. Поведу к практикующему неврологу другому теперь
0
29.04.2011
не надо расстраиваться, невропатологи любят направо-налево диагнозы ставить, и лекарства прописывать. нам тоже выписывали пантогам и еще какие то капли, я в инете прочитала инструкцию, хорошо хоть лекарство само не покупала, и решила что давать не буду, ну их в *опу
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не расстраивайтесь. у нас все очень похоже. я не стала ничего давать. тоже решила пойти к другому неврологу, который кроме гимнастики и массажа ничего больше не прописал.
0
29.04.2011
Мама, мне скучно! Страшные звуки

Похожие записи