Войти
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Визит к педиатру и вторая прививка

superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва
Сама кабачок готовишь? Или баночку даешь? Я сама из банки бы плюнула, варю сыну цуккини- ест и вкус отличается от банки...
0
26.07.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
Давала Гербер. Ну вообще ему не принципиально что, ему просто не нравится ложка походу) Из Ниблера он бы любую гадость съел. Купила у бабулек дачный кабачок, теперь буду делать сама
0
26.07.2011
Странная она у вас... за 15 дней можно 2-3 продукта ввести в рацион. А норма прибавки за 6-ой месяц 500-600 гр. так вы и идете по этому плану.
0
26.07.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
ну обычно прибавляли по кило, в первые вообще по полтора) Наверно все, кончились экстемальные тренировки моим рукам, теперь будет постепенно набирать. А педиатр у нас перестраховщица, и я ее в этом поддерживаю, мы вон допрыгались с кабачка на броколли, с броколли на тыкву до сыпи по всей мордахе. Тперь думаю будем опять мучать кабачок. Пока не перестанет тошнить и не начнет есть нормально с ложки. Я как-то с прикормом не спешу, деть не голодает, успеет всего наесться.
0
26.07.2011
Виталик садится сам с четверенек Сижу за решеткой...))

Похожие записи