Поставили сегодня второй пентаксим. Пока кажется, что переварили его так же как первый. Укол не заметил. Температуры нет, ну так, 37 с копейками. Вечером покапризничал, не хотел в рук слазить, в результате положила с собой на кровтаь. Уснул, держась за майку мою. Переложила его в кроватку, положала майку рядом, лежит обнамает)
Взвесились сегодня, за 2 недели всего 300 грамм, жара и ползанье окончательно нас "похудели" - 8500. Педиатр велела кормить кашами и пюре строго с ложки, чтоб формировтаь навык, пусть по одной ложечке, чтоб не тошнило, но с ложки. Эх...Сказала, что каждый продукт надо предлагать не менее 15 раз, чтоб ребенку он понравился, а не скакать по вариантам. 15 дней ходить опплеванной кабачками, вот удовольствие то)))
Взвесились сегодня, за 2 недели всего 300 грамм, жара и ползанье окончательно нас "похудели" - 8500. Педиатр велела кормить кашами и пюре строго с ложки, чтоб формировтаь навык, пусть по одной ложечке, чтоб не тошнило, но с ложки. Эх...Сказала, что каждый продукт надо предлагать не менее 15 раз, чтоб ребенку он понравился, а не скакать по вариантам. 15 дней ходить опплеванной кабачками, вот удовольствие то)))