а я сварила борщ, сделала котлетки с пюрешкой, пожарила корюшки, сделала салатик, помыла пол, пропылесосила, перемыла посуду за 2 дня, закинула стираться вещички и разобрала уже высохшее, убрала игрушки, навела порядок.
Отдохнула в общем =)
П.С. спасибо за поздравления девочки, обязательно всем отвечу)
Я бы в жизни за 2,5 часа столько не успела сделать!!! Молодец!!!

Мой спать будет или фильм смотреть!